07 ноября 2013

Какие мультики вы НЕ разрешаете смотреть детям?

Вот меня, например очень раздражает Губка Боб, не разрешаю его смотреть, ну и всякие там монстры и т.д. А вы?
Ромашка_Бегемотовна 07 ноября 2013
Губка Боб, да, я была в шоке, когда его включила и посмотрела и черепашки Ниндзя
Сиренькая 07 ноября 2013
если вы не разрешаете смотреть губку боб. значит вы еще не видели мультик Шарик
Alena_Kunica_ 07 ноября 2013
Тоже не люблю Губку Боба, там какие-то уроды а не персонажи. Чтоб не было насилия и драк. Смотрим в основном - фиксики, смешарики, лунтик, кот леопольд,ну погоди, машу и медведя, про кротика,баранчика шона,каю.
Alena_Kunica_ 07 ноября 2013
Тоже не люблю Губку Боба, там какие-то уроды а не персонажи. Чтоб не было насилия и драк. Смотрим в основном - фиксики, смешарики, лунтик, кот леопольд,ну погоди, машу и медведя, про кротика,баранчика шона,каю.
автор Наполеон Бонапарт 07 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
если вы не разрешаете смотреть губку боб. значит вы еще не видели мультик Шарик
нет не видела - поведайте суть)
Проработник 07 ноября 2013
я не разрешаю это просто ужастний мультик
Почемучечка 07 ноября 2013
нам 3 года,
Запрещены многие мультики, например - Губка боб, Телепузики, мультики по типу Человек паук, Нинзя, Бэтмен - слишком много жестокости, однозначно против мультиков про трансформеры и роботов.
Для нас сейчас любимые мультики Незнайка, Ну погоди - это из советских.
Современные смотрим Лунтик, Паравозики из Чагильтона, Метеор
Любим старые диснеевские мультики - Русалочка,Золушка,Спящая красавица, Питер Пен
Ello 07 ноября 2013
спанч боб,симпсоны
Кидстаффовна 07 ноября 2013
А Южный парк вообще жесть!
Голубая фишка 07 ноября 2013
Девочки, о каком возрасте идет речь?
Это ж все разница...
В целом, не смотрим мульты с оружием и обилием драк.
Вышезапрещенный Губка Боб у нас разрешен.
Кидстаффовка 07 ноября 2013
никакие,не смотрит вообще
Ежик Хрюха 07 ноября 2013
Губка боб!!!Это какой-то кошмар!Такое ощущение,что там какой-то 25-ый кадр,дочку невозможно оторвать от телевизора:(((Все знакомые возмущаются именно из-за этого мультфильма.Детей просто не оторвать от этого губки
iratrk 07 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
А Южный парк вообще жесть!
а он детский? А вообще у нас тоже Губка Боб персона нон грата
Голубая фишка 07 ноября 2013
Симпсонов мы с мужем смотрим, бывают очень прикольные серии, разрешаю смотреть с нами. А бывают ужасные серии, тогда никто не смотрит, чтобы малая не обижалась.
Танюша 07 ноября 2013
Мы смотрим смешарики, каю, елла балерина
ТрамвайGirl 07 ноября 2013
Моему два года, смотрит только Лунтика,Машу и медведя,но то так,а вот настоящий хит-баранчик Тимми,остальные сам забраковал.Сама не люблю Том и Джерри,такие пытки там,просто мама дорогая.
Ля-ля-ля 07 ноября 2013
нам 6 лет- под запретом человек паук, черепашки ниндзя,огги и кукарачи,роботы,трансформеры,симпсоны(это вообще мультфильмом не считаю),и прочие мраки.
Кукусик 07 ноября 2013
У нас дедушка Южный парк смотрит он точно не детский)))
Мультик Каю я запрещаю смотреть, он идет по утрам по какому-то каналу дескому, я уже не могу слышать это душераздирающее каю-каю-каю-це я
Вечно недо... 07 ноября 2013
а мне кажется что Маша учит детей не всегда только хорошему, н-р: это ее ’хочу’, замечаю часто передается деткам, мол ’хочу’ и все
смотрим советские мультики
а не смотрим губку боба, разные, где персонаже не понятно к какому виду животных относится или не разберешь, гибриды какие то, вредными так же считаю ’Огги и Кукарача’, ’Баранчик Шон’
Ля-ля-ля 07 ноября 2013
Ответ дляКукусик
У нас дедушка Южный парк смотрит он точно не детский)))
Мультик Каю я запрещаю смотреть, он идет по утрам по какому-то каналу дескому, я уже не могу слышать это душераздирающее каю-каю-каю-це я
Я вообще первый раз слышу про этот мульт
_krapka_ 07 ноября 2013
сейчас ВСЕ.... кроме полнометражных диснеевских или советских.....
из любимых у него Король Лев....
да что уж говорить.... сама его в своё время очень любила.....

ребёнку 6-ть....

до этого смотрел Дашу, Диего, Лунтик, Финли - пожарная машина.... а ещё из советских - Лоло и пепе, винни....
и то до 2-х наверное вообще не смотрел ничего, точно уже и не помню...
Mamitta 07 ноября 2013
Пфф, чем там губка боб такой страшный?
Я не разрешаю смотреть про монстров,изуродованых персонажей,про драки,войнушки и т.п.
Очень-очень 07 ноября 2013
Мы с мужем очень любим Губку Боба, но малой перестали показывать - по возрасту не подходит он ей - 3.9 года, взрослого юмора она не понимает, а поведенческих там очень много ненужных примеров. У нас вобщем-то нет запрещенных мультиков пока - так как телевизора нет, а на компе я включаю на свое усмотрение и, если ей понравится, то смотрит.
ХуАнита 07 ноября 2013
Симпсоны,это вообще кошмар.
Помеха справа 07 ноября 2013
Дочке 8 лет, смотрит в основном все про животных( очень любит) не разрешаю смотреть Монстерхай.... Вот не могу понять чему он учит, куклы с потеками крови, шкаф для одежды в виде гроба Ужас!
Сиренькая 07 ноября 2013
вот ссылка на мультик

- мультик мячик
Ля-ля-ля 07 ноября 2013
Признаюсь я и сама иногда смотрю Губку Боба...мне нравится мульт.
Голубая фишка 07 ноября 2013
Ответ дляMamitta
Пфф, чем там губка боб такой страшный?
Я не разрешаю смотреть про монстров,изуродованых персонажей,про драки,войнушки и т.п.
Мне он тоже нормальный.
Огги тоже ничего, не вижу проблем.
Редисочка 07 ноября 2013
Те персонажи, идентифицировать которых не могу по какому либо признаку, дети у меня не смотрят, однозначно. Жестокие также. Я думаю их перечислять даже не нужно. Супергерои всякие так же под запретом. Старшая выросла без них, всегда следили за тем ,что она смотрит. СБ, нормальная девушка.
Гербалайф и Ко 07 ноября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Тоже не люблю Губку Боба, там какие-то уроды а не персонажи. Чтоб не было насилия и драк. Смотрим в основном - фиксики, смешарики, лунтик, кот леопольд,ну погоди, машу и медведя, про кротика,баранчика шона,каю.
Такое впечатление, что вместе смотрим. )))) Наш комплект. ))