07 ноября 2013

Вопрос к покупателям. ам лучше предлагать товар одной категории или разной?

Я занимаюсь детской  одеждой,обувью... Решила закупить белье. Сделала объявления и теперь у меня и то и се и такое и сякое... И смотрю, что детское спрашивать стали меньше. Почему? Не нравятся эротические костюмы рядом с шапками? Это не сочетается? Или одно другое перебивает и не видно? Покупатели? На Ваш всгляд такого делать не стоит? Нужно специализироваться только на одном?
Простецкая 07 ноября 2013
если мне нужна вещь,мне все равно что продается рядом, не беру только у тех продавцов,у кого из пяти отзывов,три отрицательных
ПотеряласЯ Я... 07 ноября 2013
одно другому не мешает.лично мне наоборот. зайду посмотреть все объявления ,а там еще и бельё?!!!!еще и эротическое!!!и детю хорошо и мне и мужу
Солнечный зайчик 07 ноября 2013
Я думаю это временно. Сомневаюсь, что кого то смутит вид детских регланов рядом с бюстами)))
Pavelolka 07 ноября 2013
Я вначале нахожу вещь, что мне нужна. Потом смотрю отзывы и только после могу полезть в остальные объявления, поглазеть, а вдруг что еще приглянется. И что еще продает продавец мне по бараану.
автор Дадосвидания 07 ноября 2013
спасибо, девочки!
Polina2005 07 ноября 2013
и я думаю, что это не важно