08 ноября 2013

У мужа жуткая ангина, чем спасать?

Девушки, у мужа очень болит горло, кто чем спасается? Биопарокс, молоко с медом, натерли шею согревающей мазью, но все бесполезно(( Есть и пить почти не может((( У кого есть какие-то проверенные методы борьбы с ангиной, помогите, пжалста!
Головная 08 ноября 2013
Боржоми с соком лимона,теплое темное пивооо
Вумна вутка 08 ноября 2013
если гнойная,то полоскать сода+соль+пару капель йода,если обычная-ромашка,шалфей.
Летнее солнышко 08 ноября 2013
я полоскаю горло или мажу его раствором эвкалипта на спирту, мне помогает всегда
Ванна Тазиковна 08 ноября 2013
мне помогали только антибиотики
Дежурняшная 08 ноября 2013
Аугментином!
Чижик Пижик 08 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
если гнойная,то полоскать сода+соль+пару капель йода,если обычная-ромашка,шалфей.
плюсуюсь,но ещё более эффективно,но не так безопасно-это пополоскать обычным пеницилином. Расводите флакон взрослоно пеницилина кипячённой тёплой водой(но не кипятком) и вперёд) Полегчает быстро)
Чижик Пижик 08 ноября 2013
ой,сколько ошибок)) сорри) видно пора мне уже спать) Автор,здоровья Вашему мужу а Вам терпения))
Тоска в носках 08 ноября 2013
вампоможет только антибиотик. я ребенку брала суммамед 100 (азитромицин), взрослому надо большую дозировку. вы с ангиной не шутите, она дает серьезныеосложнения на сердце и суставы
ladyboss 08 ноября 2013
Муж заболел гриппом. Собираюсь ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, жду пока проснется. Сын шепотом говорит:
- Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит.
Муж сквозь сон:
- Рано меня закапывать - тело ещё не остыло.
Резвая лошадка 08 ноября 2013
полоскать настойкой прополисом и хлоргекседином каждые пол часа, если не ’’линять’’ то будет легче, это если пробки, + амоксил 500+ рассасывать стрептоцид банальный антисептик и что то по типу себедина или еще лучше лизак, это то что проверено перепроверено на себе.
а вылечилась после 5 лет постоянных ангин свежим прополисом, жевала по грамульке, рассасывала, на ночь и днем чудо, а не лекарство....тттттт
выздоравливайте!!!!

п.с ни какого молока кстати...теплое питье по возможности чай, травки и т.д
taevka 08 ноября 2013
Хорошо что моя переросла гнойные ангины
Мы спасались таким полосканием:
1 стакан теплой воды
1 столовая ложка меда
1 столовая ложка свекольного сока
1 столовая ложка лимонного сока
Полоскать каждый час-два.
автор Настя Снежок Воля 08 ноября 2013
Спасибки, завтра пойду за антибиотиками((
Басина 08 ноября 2013
именно от боли хорошо Тантум Верде помогает. если это именно ангина и бактериальная (а не фарингит), антибиотик нужен обязательно!
Басина 08 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибки, завтра пойду за антибиотиками((
Завтра надо к врачу, а не за антибиотиками!
taevka 08 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибки, завтра пойду за антибиотиками((
К доктору идите, ангина это не шуточки
Вумна вутка 08 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибки, завтра пойду за антибиотиками((
а вы ему сами в горло загляните!я своим детям лучше врача посмотрю.гнойную сразу увидете,и не целуйтесь с мужем!
taevka 08 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
а вы ему сами в горло загляните!я своим детям лучше врача посмотрю.гнойную сразу увидете,и не целуйтесь с мужем!
Вредняжка 08 ноября 2013
Кроме врача, который назначит антибиотик ничего не поможет. Все эти полоскания тоже необходимы, но они не убьют возбудителя болезни.
sandrochka18 08 ноября 2013
если есть налет-вытереть обычной перекисью(на карандаш наматываю бинт и обильно смачиваю)Так лечу всех членов семьи. Совет дали медики. 100% положительный эфект
Ковбой Хагис 08 ноября 2013
Гивалекс (попробуйте)классный препарат. Если гнойная согласна с ВРЕДНЯЖКОЙ +100!
Баба-царьлебедь 08 ноября 2013
Антибиотик обязательно , + каждый час муж делал сместят , стакан воды столовая лодка сока свеклы столовая ложка уксуса и столовая ложка меда и полоскать каждый час
konfetti-vika 08 ноября 2013
Обязательно к врачу. Он пропишет антибиотик.
Не хочу пугать, но у подруги так абсцесс начался, ей потом резали. Но ей не все антибиотики подходят (аллергия)
Чебураха с перцем 08 ноября 2013
знаю один рецепт, сейчас меня конечно заклюют, но он реально помог нескольким родным мне людям, забыть о ангине навсегда, при том что ангина повторялась каждый год, а то и несколько раз за год.
нужно сделать ингаляцию формидроном, пару капель на литр горячей воды, и вдохнуть хотя бы пару раз. Детям конечно противопоказано
Паравозик 08 ноября 2013
При ангине - только антибиотик!!! Почитайте про осложнения недолеченной ангины и не играйтесь с огнем!