08 ноября 2013

Киевляне Где будете брать Деда Мороза на утренник в сад?

Выкупаная 08 ноября 2013
У нас каждый год в конце ноября сами косяками ходят, их искать не приходилось, тащат программы, фотки с утренников...
Vichka 08 ноября 2013
У нас уже заказан администрацией сада))))
автор ПуГоФФка 08 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
У нас каждый год в конце ноября сами косяками ходят, их искать не приходилось, тащат программы, фотки с утренников...
Даже так - мы просто первый год в саду
автор ПуГоФФка 08 ноября 2013
Ответ дляVichka
У нас уже заказан администрацией сада))))
У нас каждая группа за себя, общесадовского праздника нет
Мамзелькин 08 ноября 2013
Сейчас занимаемся разработкой новогодних программ, можно и у нас в клубе отпраздновать, и на выезд работаем. 250 грн Дед Мороз, 350 со Снегурочкой.
автор ПуГоФФка 08 ноября 2013
Ответ длякіндервілль
Сейчас занимаемся разработкой новогодних программ, можно и у нас в клубе отпраздновать, и на выезд работаем. 250 грн Дед Мороз, 350 со Снегурочкой.
Спасибо. Где можно Ваши фото-видео посмотреть?
clipsa 08 ноября 2013
Ответ длякіндервілль
Сейчас занимаемся разработкой новогодних программ, можно и у нас в клубе отпраздновать, и на выезд работаем. 250 грн Дед Мороз, 350 со Снегурочкой.
Напишите сайт клуба пожалуйста
Мамзелькин 08 ноября 2013
извиняюсь перед автором темки,
пишите пожайлуста в личку, сайт как раз у нас сейчас заливается,скоро будет вся информация, пишите в личку пожайлуста, а то сейчас закидают нас тапками,скажут что реклама...:)