11 октября 2012

Инет магазин Розетка

Девочки, кто–нибудь покупал бытовую технику в Розетке, все нормально? в случае поломки они ремонтируют/возвращают/меняют.
хочу купить блендер Браун Буфет, у них он стоит около 900грн, а вчера у нас в Фокстроте смотрела он стоит около 1900грн. В чем прикол?
Аноним 11 октября 2012
А в Фотосе не смотрели7 В Розетке не обязательно дешевле. Мы многое находили намного дешевле.
Аноним_651 11 октября 2012
я покупаю там все :) ноуты, телефоны, мелкую бытовую, стиралку там заказывали. все отлично, насчет ремонта не знаю, т.к. ничего не ломалось. про гарантию и сервис у них на сайте почитайте, они молодцы и доверия достойны
Pavelolka 11 октября 2012
А 5 ок нет в вашем городе? Мы в 5 ок брали холодильник на 800 грн дешевле чем в фокстроте (или фоксмарте я их путаю :-)), хотя это одна контора, просто последние оформлены как ЧП, даже доставка была на фирменной машине. Второй раз брали пылесос, на 400 грн дешевле чем в магазине, модель из дорогих. Проблем не было ттт, но выписывалась гарантия как положено. У розетки читала проблемы с возвратом бывают и мелкие товары бу получали. Это по отзывам в интернете.
Аноним_651 11 октября 2012
Ответ дляPavelolka
А 5 ок нет в вашем городе? Мы в 5 ок брали холодильник на 800 грн дешевле чем в фокстроте (или фоксмарте я их путаю :-)), хотя это одна контора, просто последние оформлены как ЧП, даже доставка была на фирменной машине. Второй раз брали пылесос, на 400 грн дешевле чем в магазине, модель из дорогих. Проблем не было ттт, но выписывалась гарантия как положено. У розетки читала проблемы с возвратом бывают и мелкие товары бу получали. Это по отзывам в интернете.
у меня такого с Розеткой не было :) по отзывам меня и мужа, как живых и реальных людей :)
Аноним 11 октября 2012
в интернет магазинах намного дешевле чем в обычных магазинах, Розетка даже не самый дешевый магазин, но да все меняют и чинят в случае чего, пару раз доводилось менять.
marion_p 11 октября 2012
Холодильник и стиралка из Розетки.
Слава Богу, ничего пока не ломалась.
Фотос тоже нравиться.
Там телефон брала и всякое по мелочи.
автор Аноним 11 октября 2012
Девочки, спасибо, посмотрю еще в Фотосе, просто разница в 1000грн– я в шоке!!! Вот как нас обдирают эти магазины....
marion_p 11 октября 2012
Я летом такой блендер брала вообще за 760 грн,
http://damati.com.ua/product/blender-braun-mr-550-...
Сейчас немного подорожал.
Лiка 11 октября 2012
Если я правильно поняла модель, в Фотосе он сейчас 927 грн.(http://fotos.ua/shop/118/braun/ ), т.е.в данном случае дороже. У кого есть скидка по карточке (на каждый товар скидка уточняется), то м.быть дешевле. Плюс бывают разницы в доставке, у кого-то бесплатной нет, у кого-то есть (от определен.суммы).
Лiка 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, спасибо, посмотрю еще в Фотосе, просто разница в 1000грн– я в шоке!!! Вот как нас обдирают эти магазины....
Потому что аренды сейчас огромные, к тому же сейчас в них меньше покупают, все больше в Интернете, поэтому, по всей видимости, наценку и повышают, товара-то стало меньше продаваться.
neformalo4ka 11 октября 2012
Аноним 11 октября 2012
А нам з розеткою не пощастило( Мені чоловік на Новий рік купив там електронну книжку, яка, як виявилось, не заряджалася + на другий день зявилися 2 полоски на екрані (якісь-там нитки називаються). Ми відразу ж 2 січня поїхали у розетку міняти. Нам там 10 днів морочили голову, доказували, що це по нашій вині, потім говорили, що буде проводитись експетиза, потім, що вони не можуть проводити експертизу по цій марці, треба звертатися у сервіс-центр самому і прозити звідти акт.... Ми навіть зверталися в Головне управління з питань захисту прав споживач. В результаті гроші нам вернули, але осадок залишився
марина_zp 11 октября 2012
Я покупала в Розетке нетбук. Оперативненько отправили... Все работает, не было необходимости менять...
Евгешечкааа 11 октября 2012
в розетке не покупаю, цены высокие, есть другие сайты и дешевле.
Pavelolka 11 октября 2012
Ответ дляАноним
А нам з розеткою не пощастило( Мені чоловік на Новий рік купив там електронну книжку, яка, як виявилось, не заряджалася + на другий день зявилися 2 полоски на екрані (якісь-там нитки називаються). Ми відразу ж 2 січня поїхали у розетку міняти. Нам там 10 днів морочили голову, доказували, що це по нашій вині, потім говорили, що буде проводитись експетиза, потім, що вони не можуть проводити експертизу по цій марці, треба звертатися у сервіс-центр самому і прозити звідти акт.... Ми навіть зверталися в Головне управління з питань захисту прав споживач. В результаті гроші нам вернули, але осадок залишився
Baby mouse, вот про подобный пост выше я и писала. Очень много таких в интернете встречала. То что вам повезло хорошо, но все же.
Мы заказывали хлебопечку, название магазина не помню, из другого города. Так вот пришла печка бу. Так себе за 1900 грн, многоюнам нервов стоило, чтоб ее обменяли на новую, деньги отказывались возвращать. Для меня хороший урок. Теперь заказываем только в местных инет магазинах.
автор Аноним 11 октября 2012
Ответ дляЕвгешечкааа
в розетке не покупаю, цены высокие, есть другие сайты и дешевле.
Поделитесь)
January 11 октября 2012
Чёт и правда большая разница с магазином,хотя и розетка не самый дешёвый инет-магазин.Я когда два года назад покупала Браун,разница с магазином была в 500грн.А вот на холодильник в 2000т.Обычно чем габаритней,тем дороже.
sаbа 11 октября 2012
Мы и на фирму покупали по безналу нетбуки. Все ок.
Лiка 12 октября 2012
А мне всегда Фотос нравился - и по обслуживанию, и по доставке, и по надежности. Приятный персонал, и в офисе, и курьеры, привезут - все объяснят--проверят-продемонстрируют. А от Розетки только кулечки красивые запомнила! И привоз безразличного/непонимающего дядечки в машине: деньги забрал - коробочку отдал, хочешь - проверяй...
Аноним 12 октября 2012
а где дешевле, чем в Розетке? по поводу ноутбуков.
marina13 18 октября 2012
Ответ дляЛiка
А мне всегда Фотос нравился - и по обслуживанию, и по доставке, и по надежности. Приятный персонал, и в офисе, и курьеры, привезут - все объяснят--проверят-продемонстрируют. А от Розетки только кулечки красивые запомнила! И привоз безразличного/непонимающего дядечки в машине: деньги забрал - коробочку отдал, хочешь - проверяй...
Просто эти дядечки не понимающие как Вы пишите, это курьерская доставка и никакого отношения к Розетке они не имеют, так что они здесь ни при чем все вопросы к Розетке, у меня муж там работает, так мы удивляемся почему такой большой интернет магазин не может свою доставку организовать, чтобы человек мог задать вопросы проверить и т.д., а так действительно выходит что привез - деньги забрал и все, а потом если что звони к Розетке, а там уж как повезет
Аннуитет 21 мая 2013
Они в последнее время опаршивели. Раньше было все качественно. А недавно заказывала весы. Около 500 грн. стоимость. Они не работали вообще. Самое интересное, что возврат потом куда-то за город в Киев. И только Новой Почтой. Оплатила за доставку к себе 40 грн. А потом 50 обратно! А они потом говорят, да, действительно некачественные весы.
Аннуитет 21 мая 2013
БТ. ЮА это и есть розетка.