08 ноября 2013

Кто-нибудь смотрел вчера кино на канале ATR в 22-30?????

вчера смотрела кино , но не сначала. не могу найти название в интернете и на сайте канала. может кто видел?????
annabala 08 ноября 2013
А про що фільм був, напишіть може ми по сюжету вам дамо відповідь
автор snow_white 08 ноября 2013
сюжет фильма снят в доме ,где жила семейная пара. у жены проблемы с памятью и она думала ,что муж пропал 2 дня назад, а оказывается уже полгода. в фильме она общается с психиатром, который приходит к ней домой. по ночам в доме все время какие-то звуки, то перерезанный телефонный провод, то силуэт пропавшего мужа...... в итоге оказывается, что этот психиатр - ее лечащий врач в реальной жизни, а она лежит в коме после аварии. муж умер сразу, а она выжила. все действия происходили в ее подсознании в борьбе с ней самой!!!! рассказала на работе этот фильм и все спрашивают где найти и как называется(((( а я сначала не смотрела, на канале названия фильмов сейчас уже не пишут(((( может кто видел его?????
annabala 08 ноября 2013
А може знаєте хто виконував головні ролі?
автор snow_white 08 ноября 2013
к сожалению, нет. там не было ни одного известного актера(((