08 ноября 2013

Что можно сделать с журналами?

Привкет! Лежит у меня куча журналов сза последние года 3.Официель,Эль,Пинк,Натали,Единственная,Мини,и выбросить жалко и место занимают( Чего полезного можно из них извлечь?
Подметайло 08 ноября 2013
Пойдут дети в школу - макулатуру сдавать будете.
Lennnok 08 ноября 2013
сдать на макулатуру)они тяжелые
Childrenstudio 08 ноября 2013
Можно корзинки из журналов делать
Anya_1978 08 ноября 2013
я со своих цветных журналов и каталогов бабочек наделала -красиво стена украшена теперь
Бронетапок 08 ноября 2013
я на макулатуру сдала и лет 10 не покупаю их. одно и тоже и куча рекламы.
Solmira 08 ноября 2013
Можно предложить библиотеке.
220В 08 ноября 2013
можно картинки вырезать и с ребенком играть
или сделать себе плакат желаний. или стильный саквояж, или панно прикольное, ой , было бы у вас желание чтото делать
alsidluka 08 ноября 2013
передайте в дом детского творчества, там найдут. Мы так свою подписку Натали и Единственной за 7 лет отдали. Они рады были
Разведка Маша 08 ноября 2013
в библиотеку
Цветик-семицветик 08 ноября 2013
Детские журналы отношу в библиотеку.
Розавенная 08 ноября 2013
моя доця вырезает картинки и делает аппликации из них на больших ватманах))
alsidluka 08 ноября 2013
А если вы любитель рукоделия, я в и-нете видела журнальный столик из журналов, или корзинки наплести и в них подарки к праздникам дарить
Anya_1978 08 ноября 2013
вот такого плана и много !!!!
Утренняя зорька 08 ноября 2013
Дайте объявку по своему городу, их обязательно заберут. Я постоянно отдаю другим девочкам такие журналы.
Многие их для карты желания используют. А кто-то еще и читает )))
Искорка@ 08 ноября 2013
На книжный рынок отнесите-там точно за какую-то денежку заберут.
Acida 08 ноября 2013
Ответ дляChildrenstudio
Можно корзинки из журналов делать
+1
очень красивые, как будто настоящее плетение
nika7yu 08 ноября 2013
Можно сделать вот такой стульчик
автор Тумба-юмба 10 ноября 2013
Спасибо!