11 октября 2012

Подскажите по базальной температуре

Девочки-советчицы, кто разбирается, подскажите. Месячные должны были начаться вчера-сегодня (после родов цикл 4 месяца как устаканился - 30-31 день ), но их нет. Сегодня утром с какого-то перепуга решила измерить БТ - 37,1. Примерно в районе овуляции был половой акт, прерванный, как мне показалось, неудачно (смазка от спермы по консистенции всё же отличается).
Теоретически: я могу быть беременна?
Понимаю, что надо купить тест, но сегодня еще боюсь: плохое здоровье, 1,5-годовалый ребёнок, и т.д....
Люда 25 11 октября 2012
теоретически можете
Аноним 11 октября 2012
Почитай. http://bt.org.ua/a2.html
Но лучше тест.
автор Аноним 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Почитай. http://bt.org.ua/a2.html
Но лучше тест.
спасибо, прочитала, пришла к выводу, что шансы 50 на 50. Подожду пару дней для потверждения, если ничего не изменится - пойду покупать тест.
Аноним 11 октября 2012
похоже на Б...
ddeemmaa4 11 октября 2012
Ну,если цикл восстановился,и половой акт был в дни предполагаемой овуляции,то бт хорошая как для беременности.Хотя один день не показатель.
автор Аноним 11 октября 2012
Ответ дляddeemmaa4
Ну,если цикл восстановился,и половой акт был в дни предполагаемой овуляции,то бт хорошая как для беременности.Хотя один день не показатель.
вот и надеюсь, что не показатель... ну, чуть подташнивает, но и перед месячными такое бывает, по груди не понять - ГВ...
Аноним 11 октября 2012
если БТ не опуститься, то да скорей всего беременность.
Аноним 11 октября 2012
а разве перед месячными не 37 температура?
ddeemmaa4 12 октября 2012
Ответ дляАноним
а разве перед месячными не 37 температура?
и перед месячными тоже,просто если беременность наступила,температура и дальше будет держаться,а сели нет,то перед месячными бт упадет на 0,3-0,4 градуса и будет так и держаться,до следующей овуляции.
автор Аноним 12 октября 2012
Не падает бт, еще и тошнит сегодня неплохо. Завтра за тестом.
ddeemmaa4 12 октября 2012
Автор,в любом случае дети это цветы жизни.
Я бы не выдержала,тест бы уже сделала)))
Аноним 12 октября 2012
а увас уже есть детки?
Аноним 12 октября 2012
Ответ дляddeemmaa4
и перед месячными тоже,просто если беременность наступила,температура и дальше будет держаться,а сели нет,то перед месячными бт упадет на 0,3-0,4 градуса и будет так и держаться,до следующей овуляции.
у меня не падает ниже 37, завтра должны быть месячные, боюсь портить тест. никаких признаков Б, кроме груди, до которой не могу дотронуться - нет. это значит вероятность есть?
Аноним 12 октября 2012
Ответ дляАноним
а увас уже есть детки?
если этот вопрос для автора, то внимательно прочитайте ее вопрос)))
автор Аноним 12 октября 2012
Ответ дляddeemmaa4
Автор,в любом случае дети это цветы жизни.
Я бы не выдержала,тест бы уже сделала)))
Я потерплю до завтра, боюсь...(( Спасибо за поддержку!))
автор Аноним 12 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня не падает ниже 37, завтра должны быть месячные, боюсь портить тест. никаких признаков Б, кроме груди, до которой не могу дотронуться - нет. это значит вероятность есть?
У меня с дочкой такое было, еще до задержки.
ddeemmaa4 12 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня не падает ниже 37, завтра должны быть месячные, боюсь портить тест. никаких признаков Б, кроме груди, до которой не могу дотронуться - нет. это значит вероятность есть?
Одно из двух:или овуляция была позже в этом цикле,поэтому и задержка или возможно вы беременны.
ddeemmaa4 12 октября 2012
Не дочитала,что только завтра должны бытьВозможно,что завтра темпа упадет.А вообще,для информативности бт стоит измерять весь цикл,что бы знать,когда возможна овуляция и когда ждать месячные.
автор Аноним 14 октября 2012
Всем спасибо, сегодня за насколько часов бт резко упала до 36,3 и через несколько часов пришли месячные.
ddeemmaa4 14 октября 2012
Ну вот видишь все и разрешилось.