30 марта 2012

Рейтинг зимних комбинезонов

Девочки, давайте составим рейтинг зимних комбинезонов, на наших малявок, кто что посоветует, кто чем не доволен....

показать весь текст
rocket 30 апреля 2012
Покупаю два на сезон рейму и ленне, нравятся оба. Практичные и легкие, единственное хотелось бы брюки у Реймы не такие широкие.
Mizevich 08 мая 2012
Columbia - реальное качество
Mina1989 08 мая 2012
Ответ дляMizevich
Columbia - реальное качество
Полностью соглассна,как купили Коламбию не нарадуюсь,но на след.год взяли Чико Флури очень даже отличный комбез!
Льва 16 мая 2012
Я перепробывала ВСЕ вышеперечисленные марки, кроме Норсфейс и Войчик
КОламбия, Рейма, Обермаер, Ленне, Чикко, НМ, Гап, Дарби и пр. Лучше всего, просто идеальный, без изьянов- SNOW DRAGONS, нашла на сьерре. По мягкости- легкости- как Ленне. Прочный, не убиваемый. Цена- ооочень приемлемая. Попробуйте, не прогадаете!
Аноним 18 мая 2012
Reima Tec, ТСМ и FUN-FUN
Organic 19 мая 2012
REIMA TEC, уже 2 сезона, до -25 с флисом, легко, тепло, не убиваемый, ни разу не пожалели, а вот у знакомых Ленне, мне лично не понравился, ткань по сравнению с реймой заметно хуже,вечно после улицы как упадет стирают, а мы если что только тряпочкой протрем, какой-то мех у Ленне подкладка , ну это мое мнение.
Аноним 29 мая 2012
Lenne - отличный комбез. Относили эту зиму на "ура". Дитю в нем тепло, одевала на маечку тоненький гольфик и флис.кофточку и в -20 на улице гуляли. Комбез не тонкий и не пухлый, ребенку комфортно и удобно, движения не скованы.Весной упали в лужу, вытерла бумажной салфеточкой и никакой стирки и застирки, даже следов не осталось от грязи. Единственный минус - это широковатая горловина. Но мы ее решили, носили шлем и все было отлично.
До него был КИКО, так малая была как медвежонок, как стояла, так "прямо" и падала в нем. КИКО тоже отличный комбез, но для активных деток не подойдет. Был еще Мазекеа, но как по мне, он на холодную зиму не подойдет, ближе к евро. Есть еще сдельник HM, но мы его не успели протестировать. Внешняя ткань добротная, но на вид и ощупь тож на большой мороз не сгодится.
Vilira 04 июня 2012
А мы носим Mone (Angel), будет 3-ий год. Довольна всем! При том, что ребенок круть-верть и в снег, и в грязь - чего только не было. Весь сезон отходил отлично, потом еще и продали по хорошей цене. Так как я и продаю эту марку, мне легче с выбором
orachka 27 июля 2012
Lenne и Columbia
Katuxa 12 августа 2012
у нас были и Войчик и Ленне. Войчик только внешне красивее (и то дело вкуса), но Ленне однозначно теплее, практичнее, удобнее. Мой голос за Ленне однозначно, на эту зиму тоже берем Ленне
starkon 12 сентября 2012
Ленне, Чикко, Войчик со штанами Ленне
К@тен@ 23 сентября 2012
Для нас самый лучший вариант - коламбия. Очень довольны))
Sa-na 01 октября 2012
Ответ дляЛьва
Я перепробывала ВСЕ вышеперечисленные марки, кроме Норсфейс и Войчик
КОламбия, Рейма, Обермаер, Ленне, Чикко, НМ, Гап, Дарби и пр. Лучше всего, просто идеальный, без изьянов- SNOW DRAGONS, нашла на сьерре. По мягкости- легкости- как Ленне. Прочный, не убиваемый. Цена- ооочень приемлемая. Попробуйте, не прогадаете!
Скажи плиз, если не трудно. Что одеть к этой марке в мороз. Есть флисовые комплекты, но что под флис бюджетное - не знаю.
мама Марго 24 октября 2012
Уже третий год только Reima, был еще Lenne и Кетч, слишком теплые для моего ребенка
:LESY: 20 ноября 2012
Рейма, Чикко, Войчик, Коламбия, о’Хара- все это носим, но рейму больше всего любим, в чикко очень тепло, (читай жарко, дочка всегда потела), О’Хара - красивенная, теплая, Коламбия - практичная, ничего ей нету...Войчик для красоты надеть...вот и все. Главное при выборе комбеза - чтобы он не был один-единственный... ну и чтобы были деньги на его покупку.
Аноним 21 ноября 2012
Ответ для:LESY:
Рейма, Чикко, Войчик, Коламбия, о’Хара- все это носим, но рейму больше всего любим, в чикко очень тепло, (читай жарко, дочка всегда потела), О’Хара - красивенная, теплая, Коламбия - практичная, ничего ей нету...Войчик для красоты надеть...вот и все. Главное при выборе комбеза - чтобы он не был один-единственный... ну и чтобы были деньги на его покупку.
а чем это плохо?