08 ноября 2013

Подарок на НГ в ясли, делимся, советуем, рекомендуем

Собственно сабж в заголовке
inna_13 08 ноября 2013
Каждому ребенку в группе? или воспитателям?
не понятно?
Снежка_ 08 ноября 2013
Воспитателю нельзя дорогой. Это взятка, вас посадят и воспитателя посадят. Берегите воспитателей)
julija1982 08 ноября 2013
Нас тоже такой вопрос интересует Что деткам на Св.Николая и что воспитателям? Деткам как всем на группу один подарок или каждому по-мелочи?
автор Lydia 08 ноября 2013
Ответ дляinna_13
Каждому ребенку в группе? или воспитателям?
не понятно?
Деткам естественно ))
автор Lydia 08 ноября 2013
Мы на св.Николая остановились на альбомах дя рисования тематических
http://www.ranok.com.ua/info-zoshit-z-malyuvannya-...
поскольку съедобное нельзя нести в садик, да и еще сильно маленькие детки, могут быть такие, которые еще не кушают конфеты. А так, и одинаковое всем, не обидно, и в группе останется для толкового времяпровождения и развития.
А вот с НГ пока засада, а собирать надо сразу ))) на оба праздника
автор Lydia 12 ноября 2013
неужели никто еще не задумывался? что дарить на первый НГ в садике
автор Lydia 27 ноября 2013
Сегодня поступило хорошее предложение относительно подарков воспитателям - корзина фруктов (мандарина, бананы, киви, ананас) одна из мамочек может купить со склада - думаю хорошая идея. Дети есть у всех, на НГ однозначно покупают фрукты.
Детям на святого Николая скорее всего альбомы для рисования тематические от ТМ Ранок, всем одинаковое, не еда, и нужная штука в группе - рисовать и развиваться.
Что касается подарков на НГ скорее всего остановимся на какой-нибудь развивашке деревянной + книжечка-пазлик. В пятницу будет родсобрание - возможно будут получше идеи - потом расскажу
автор Lydia 04 декабря 2013
Короче, зарубили все идеи на корню ))) Педколлективу наборы фруктов нафиг не нужны, так что будут наборы по старинке - конфеты+кофе.
Детям тоже не захотели родители развивашки, мол не все это любят. Игрушки тоже не захотели, мол и так у всех всего полно. Остановились на книжечках...в пределах 50грн. Я не согласна, но...пусть так и будет. Имхо, лучше игрушку, ребенок ждет от деда Мороза подарочек, а книга...книга это подарок родителям, а не детям