09 ноября 2013

обладателям хипситовпомогитеобязательна ли спинка на хс, ребенку 10 мес, 9кг???

Ванна Тазиковна 09 ноября 2013
Что что? Я чуть язык не сломала пока читала. Сегодня ни у кого пробел не работает?
Janeez 09 ноября 2013
Брала со спинкой, получается дополнительная безопасность под спинку.
Твердая валюта 09 ноября 2013
нет она не нужна, если носить долго то эрго рюкзак, а если с рук на руки прыгает то ее долго расстегивать
Ksюша 09 ноября 2013
Ответ дляhusky0290
нет она не нужна, если носить долго то эрго рюкзак, а если с рук на руки прыгает то ее долго расстегивать
Согласна!Пока малыш манюнькой был(6мес.),со спинкой носила,а позже,когда заактивничал,то
Хипсит одеваю на прыг-скок с ручек на ручки,поэтому спинка лежит без дела.
Укуси меня 09 ноября 2013
Аналогічно, спинкою користуваались десь в 9 міс. А потім немає потреби в ній.