09 ноября 2013

Заговоры для продажи

Девочки! Кто какие знает заговоры для продажи?
Три года продаю шубу и никто даже не спрашивает, просто в отчаинии.
Цену уже поставила на 60% ниже чем купила... Ношена то всего 1 сезон, потом родила и поправилась.
За 100 грн тоже не хочу продавать...
Может кто знает как продать по-быстрее?
Файна цьоця 09 ноября 2013
Да шубка 4 летней давности ,наверно очень стильная))))
КонФФетОшка 09 ноября 2013
Мда...не хотелось бы мне купить такую вещь, на которую заговоры читали. Грех это, автор. Лучше попросите помочь Св. Николая. Чем к нечистой силе обращаться.
автор Жерица ночи 09 ноября 2013
Ответ дляФайна цьоця
Да шубка 4 летней давности ,наверно очень стильная))))
Не поняла. Нормальная шуба.
автор Жерица ночи 09 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Мда...не хотелось бы мне купить такую вещь, на которую заговоры читали. Грех это, автор. Лучше попросите помочь Св. Николая. Чем к нечистой силе обращаться.
Ну я как-бы образно написала, грешить лишний раз особо не хочется. Может молитву кто предложит - тоже буду благодарна.
Ванна Тазиковна 09 ноября 2013
Знаю заговор:
Колдуй бабка , колдуй дед , колдуй серенький медведь!
Шубка продайся!
Покращена 09 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Знаю заговор:
Колдуй бабка , колдуй дед , колдуй серенький медведь!
Шубка продайся!
Покращена 09 ноября 2013
автор, а в объявке что написано, что шубке 1 год? или все таки уже 4 года?
Покращена 09 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Не поняла. Нормальная шуба.
и за 3 года не похудели?
КонФФетОшка 09 ноября 2013
Да своими словами попросите, главное, чтобы от души было. А заговоры не надо. Даже если вещь продастся, то не будет в радость покупателю, да и Вам деньги не много пользы принесут. Пусть с добром вещь продается, тогда всем хорошо будет
Виноградинка 09 ноября 2013
Удалено администрацией...
cosmaximus 09 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Знаю заговор:
Колдуй бабка , колдуй дед , колдуй серенький медведь!
Шубка продайся!
Тётя Хрюша 09 ноября 2013
фото шубы можно хоть глянуть?;)
Засомневаю 09 ноября 2013
Ответ дляcosmaximus
Девчонки, и че это вы такие все злые с утра?Человек спросил,значит ему интиресно это,нужно,его дело,автор поищите в интернете,в гугл введите заговоры на торговлю
220В 09 ноября 2013
симорон вам в помощь
Да_Я_ТакаЯ_ 09 ноября 2013
Ответ дляВиноградинка
Удалено администрацией...
marinelka 09 ноября 2013
Вырвите три волоска из шубы, скажите ’трах-тибдох-тибидох’, дуньте на волоски и и разорвите их пополам, желательно, чтобы прямо по центру проходила линия разрыва
Дона Ко Ко 09 ноября 2013
вы хотите не продать а ВПАРИТЬ, ибо добровольно покупать никто НЕ ХОЧЕТ. вы НАСИЛЬНО хотите кого-то обуть.... нехорошо, нехорошоооо....
автор Жерица ночи 10 ноября 2013
Ой, девочки, спасибо за советы) Узнала что я, оказывается, безмозглая, насильно впариваю вещи - очень приятно. Тема была создана конечно не для этого, но и на том спасибо.
А девчонкам за дельные советы огромное спасибо , буду использовать для продаж:
1. Вырвите три волоска из шубы, скажите ’трах-тибдох-тибидох’, дуньте на волоски и и разорвите их пополам, желательно, чтобы прямо по центру проходила линия разрыва
2. Да своими словами попросите, главное, чтобы от души было
3. Колдуй бабка , колдуй дед , колдуй серенький медведь! Шубка продайся!