03 мая 2012

Какой выбрать дезодорант, чтобы защищал от пота, а не только от запаха?

милана 03 мая 2012
висши
GalaG 03 мая 2012
А мне ОЧЕНЬ понравился Израильская фирма Фреш Лук (Fresh Look) или как-то так, покупала в Космо, есть в Брокарде. По цене в р-не 80 грн., как крем. Очень классный, никаких белых пятен, есть без запаха (хотя легкий и приятный всё ж присутствует) и экономный
Вот нашла описание: Дезодорирующий крем подходит для ежедневного использования. Сохраняет кожу сухой и устраняет неприятный запах.
Эффект антиперспиранта достигается засчет солей Мертвого моря, которые наполовину заменяют соли алюминия, вредные для организма. Не содержит спирта. Быстро впитывается, не оставляет следов на одежде. Обеспечивает длительный эффект действия.
Формула также содержит травяные экстракты и эфирные масла, который действует как дезодорант для ощущение свежести в течение всего дня.
StarLedi 03 мая 2012
ОДАБАН решит ВАшу проблему.
Аноним 03 мая 2012
только хотела поднять вопрос,куча дома ,а толку никакого,потею как и все не больше не меньше,а вот средства сейчас перевелись,жара,пока с ребенком на улице побегаешь,мокрый,а вот дезодорант не спасает..........
Аноним 03 мая 2012
А зачем защищаться от пота, как Вы пишите? Человек просто ДОЛЖЕН ПОТЕТЬ-все яды организм выводит через кожу. А что мы делаем, чтобы они НЕ ВЫВОДИЛИСЬ никогда? Правельно, разрекламированный 24-часовой дезик! А КУДА ПОЙДУТ ЯДЫ???? В ближайщее место-в молочную железу! А отсюда и мастопотия, не дали очиститься лимфе: лимфа гнала все наружу, а вы сбрызнули (помазали). Страшная ошибка!!! Я не имею ввиду вообще не пользоваться. Никогда не пользуйтесь 24-часовым дезиком! Нужно дать возможность организму потеть и все смывать. Просто потом может заблокироваться механизм работы потовых желез и будут проблемы.
nike 03 мая 2012
Ответ дляStarLedi
ОДАБАН решит ВАшу проблему.
это что такое и где его взять?
bonamia 03 мая 2012
Драй-драй! блокирует потоотделения не запаха ни пота в теч. недели после нанесения! я очень довольна
Aliens 03 мая 2012
Ответ дляbonamia
Драй-драй! блокирует потоотделения не запаха ни пота в теч. недели после нанесения! я очень довольна
Расскажите подробнее, и где его найти?
Anita-Gerra 03 мая 2012
Ответ дляАноним
А зачем защищаться от пота, как Вы пишите? Человек просто ДОЛЖЕН ПОТЕТЬ-все яды организм выводит через кожу. А что мы делаем, чтобы они НЕ ВЫВОДИЛИСЬ никогда? Правельно, разрекламированный 24-часовой дезик! А КУДА ПОЙДУТ ЯДЫ???? В ближайщее место-в молочную железу! А отсюда и мастопотия, не дали очиститься лимфе: лимфа гнала все наружу, а вы сбрызнули (помазали). Страшная ошибка!!! Я не имею ввиду вообще не пользоваться. Никогда не пользуйтесь 24-часовым дезиком! Нужно дать возможность организму потеть и все смывать. Просто потом может заблокироваться механизм работы потовых желез и будут проблемы.
А как быть тогда с мокрыми пятнами на одежде, они так эстетично выглядят)))???
Аноним 03 мая 2012
Ответ дляAnita-Gerra
А как быть тогда с мокрыми пятнами на одежде, они так эстетично выглядят)))???
Да, это так (я про пятна на одежде), но и здоровье свое нужно бечь.
Аноним 03 мая 2012
Ответ дляАноним
А зачем защищаться от пота, как Вы пишите? Человек просто ДОЛЖЕН ПОТЕТЬ-все яды организм выводит через кожу. А что мы делаем, чтобы они НЕ ВЫВОДИЛИСЬ никогда? Правельно, разрекламированный 24-часовой дезик! А КУДА ПОЙДУТ ЯДЫ???? В ближайщее место-в молочную железу! А отсюда и мастопотия, не дали очиститься лимфе: лимфа гнала все наружу, а вы сбрызнули (помазали). Страшная ошибка!!! Я не имею ввиду вообще не пользоваться. Никогда не пользуйтесь 24-часовым дезиком! Нужно дать возможность организму потеть и все смывать. Просто потом может заблокироваться механизм работы потовых желез и будут проблемы.
А как же неприятный запах? Не говоря уже о мокрых пятнах на одежде...
Oli4ka 24 04 мая 2012
Драй-драй! Класная вещь! Нет потоотделения до 5 дней точно, соответственно пятен нет.Продаёться в аптеках или дайте запрос в инет там интернете магазине косметики есть.Бутилочки хватает на 6 месяцев.
завмаг 04 мая 2012
я потею страшно. даже думала операцию сделать (подмышками купируют потовые железы вроде на полгода хватает) но подруга-врач отсоветовала и тут я нашла драй-драй.попробуйте dry-dry. лично я все перепробовала и виши 7 дней и всякие крема и кристал - все фигня. из-за мокрых пятен не носила половину гардероба.в прошлом году купила драй-драй СУПЕР!!! хватает на неделю мокрых пятен нет вообще запаха тоже.покупала в инет магазине deoshop кажется так за 160 грн. предложений в инете много я думаю найдете. я думаю что драй-драй не очень полезен (пот все-таки должен куда-то деваться)пользовалась им только летом но эффект потрясный. правда его нужно наносить после душа и очень-очень тщательно вытереться не дай бог останется какая-то капелька влаги и нанесете его печет жутко я аж на стену лезла но эффект потрясный
rfnzkflenmrj 04 мая 2012
ОДАБАН нашла здесь стоит 160 грн.девочки кто пользовался напишите свое мнение
bonamia 04 мая 2012
Ответ дляАноним
А как же неприятный запах? Не говоря уже о мокрых пятнах на одежде...
Драй -драй используется на ступнях. ладонях и подмышках.В этих места не потеет. соответственно запаха нет, мокрых пятен тоже, если проблема гипергидроза, то это другой вопрос. Тут уже нужно что-то другое.
bonamia 04 мая 2012
Ответ дляAliens
Расскажите подробнее, и где его найти?
забейте в гугле, сейчас его рекламируют и по телику тоже. я покупала в прошлом году за 150 грн в интернет магазине косметики edp.ua когда заказывала себе духи.
tushka123 05 мая 2012
Купила драй-драй в аптеке 140 гривен,испробовала.Довольна,запаха нет,футболки сухие и свежие.Использовала 2 вечера подряд,теперь перерыв,уже 3 дня сухая.
rfnzkflenmrj 05 мая 2012
клас
rfnzkflenmrj 05 мая 2012
и я хочу наверное узнаю у нас в аптеке,а то пересылка + 160 дорого выйдет
гламурчик2011 07 мая 2012
могу продать Вам драй драй,покупала себе,но очень чувствительная кожа,мне абсолютно не подходит.использовано мало(у меня аллергия практически на всю косметику,но надеялась на лучшее),покупала за 160,продам за 90
bonamia 07 мая 2012
Ответ дляtushka123
Купила драй-драй в аптеке 140 гривен,испробовала.Довольна,запаха нет,футболки сухие и свежие.Использовала 2 вечера подряд,теперь перерыв,уже 3 дня сухая.
Вы бы не частили так....мой Вам совет. Его используют на ТОЛЬКО сухие подмышки и ТОЛЬКО не бритые. И разок, а потом смотрят через сколько нужно повторить по истечению эффекта )))) Я извиняюсь, если Вы это знали. Просто многоие хотят тут в темке купить, и могут быть не в курсе этих нюансиков.))) Хочу уберечь.
tushka123 07 мая 2012
Ответ дляbonamia
Вы бы не частили так....мой Вам совет. Его используют на ТОЛЬКО сухие подмышки и ТОЛЬКО не бритые. И разок, а потом смотрят через сколько нужно повторить по истечению эффекта )))) Я извиняюсь, если Вы это знали. Просто многоие хотят тут в темке купить, и могут быть не в курсе этих нюансиков.))) Хочу уберечь.
Спасибо,знаю и про подмышки и про частоту использования.Но читала,что для достижения лучшего эффекта,можно первый раз два вечера подряд,а там по мере необходимости.Спасибо Вам за заботу.
Аноним 17 мая 2012
Ответ дляAnita-Gerra
А как быть тогда с мокрыми пятнами на одежде, они так эстетично выглядят)))???
Можно пользоваться подмышечниками. И организм не страдает, и вы выглядите отлично (без мокрых пятен и неприятного запаха)
Аноним 17 мая 2012
Ответ дляАноним
А как же неприятный запах? Не говоря уже о мокрых пятнах на одежде...
Используйте вкладыши в одежду от пота DIVITAY
Anita-Gerra 17 мая 2012
Ответ дляАноним
Можно пользоваться подмышечниками. И организм не страдает, и вы выглядите отлично (без мокрых пятен и неприятного запаха)
спасибо конечно за совет, но у меня как бы все ок, почему вы мне отвечаете не пойму
Аноним 18 мая 2012
Ответ дляAnita-Gerra
спасибо конечно за совет, но у меня как бы все ок, почему вы мне отвечаете не пойму
просто ответил на вашу цитату, извините, если вас это обидело;
пишу в разделе первый раз, может что-то и не так ...
Аноним 19 августа 2012
Девочки! Победила я свою проблему! Ранее пробовала очень много средств-толку ноль.
О себе: мне 28 лет, рост 173, вес 55. Из этого следует, что я не толстая (это для тех, кто считает, что нужно меньше жрать и не переживать по пустякам )

Мне привезли чудо средство из Норвегии. Название на упаковке ALUMINIUMKLOID NAF 25% i sprit, liniment. Состав alcohol, aluminium chloride hexahydrate.

По инструкции нанесла на ночь, утром в душ. Мое счастье 4-й день! Я сухая, нет запаха, могу носить футболки. Использовать дополнительно ничего не нужно, только капля духов.

От CRISTAL только страшное раздражение и образования (типа жировиков) в подмышечных впадинах.

Девченочки! Кому нужно могу попросить привезти.
Аноним 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девочки! Победила я свою проблему! Ранее пробовала очень много средств-толку ноль.
О себе: мне 28 лет, рост 173, вес 55. Из этого следует, что я не толстая (это для тех, кто считает, что нужно меньше жрать и не переживать по пустякам )

Мне привезли чудо средство из Норвегии. Название на упаковке ALUMINIUMKLOID NAF 25% i sprit, liniment. Состав alcohol, aluminium chloride hexahydrate.

По инструкции нанесла на ночь, утром в душ. Мое счастье 4-й день! Я сухая, нет запаха, могу носить футболки. Использовать дополнительно ничего не нужно, только капля духов.

От CRISTAL только страшное раздражение и образования (типа жировиков) в подмышечных впадинах.

Девченочки! Кому нужно могу попросить привезти.
а сколько стоит?