09 ноября 2013

Девочки реально прожить в Киеве на 1000 грн в неделю для сесмь с двумя детьми?

как считаете? сколько тратите?
Папина дочка 09 ноября 2013
да
Рекламама 09 ноября 2013
реально
ГендиреХтор 09 ноября 2013
да
автор Намакушка 09 ноября 2013
а мне кажется что нет... муж дал тыщю и говорит все! до следующей субботы. я вообще транжира такая, не знаю как дотянуть...
Люблю Поумничать 09 ноября 2013
реально просуществовать, прожить - нет!
автор Намакушка 09 ноября 2013
вышла на тренировку в спортзал уже 50ти грн нет. Думаю, а что купила - Незнаю...
Блинчик Мой 09 ноября 2013
Реально, конечно. Если вам машину не надо заправлять или за квартиру, предположим, платить. Т.е. просто на хозяйство - покушать и прочее более чем хватит
А Я Самая Самая 09 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
а мне кажется что нет... муж дал тыщю и говорит все! до следующей субботы. я вообще транжира такая, не знаю как дотянуть...
Транжире - нереально, а так - вполне.
автор Намакушка 09 ноября 2013
нет, просто на еду...
Дикая Роза 09 ноября 2013
хватит
Налитое яблочко 09 ноября 2013
Если ’прожить’ подразумевает только продукты питания и самое необходимое (минимум быт. химии) - скромно можно прожить.
Если нужно заплатить за сад, за квартиру, купить одёжку, не дай Бог лекарство, молчу про походы в развлекательные центры и кружки- НЕТ.
автор Намакушка 09 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Транжире - нереально, а так - вполне.
как не покупать того чего хочется, а ведь можно обойтись, а не хочеться?? КАК??
Блинчик Мой 09 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
нет, просто на еду...
хватит, конечно
Радуга-дуга 09 ноября 2013
Хватит,
я вот думаю как ограничить до 500грн в будни(пока не получается оптимизировать бюджет). Но это реально т.к. раньше так и жили.
Мы малоежки.
Боевая 09 ноября 2013
а вот как за 400 грн. в месяц прожить?! То что остаётся после всех платежей за комунальные услуги, сад, кредит за квартиру... ужас... Мне бы тысячу в неделю - шиковали бы)
Yanahapy 09 ноября 2013
Можно, правда опыт с 1 реб. Условие одно только еда, ну не водите ребенка на аттракционы каждый день,и не покупать полуфабрикаты а нормальные продукты и готовить без ресторанов и кафешек. Косметика и уход это отдельная трата,когда доходы были меньше обходилась более дешевыми средствами сейчас дорогими, покупается это тоже не каждую неделю
Мао_Мяо 09 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
как не покупать того чего хочется, а ведь можно обойтись, а не хочеться?? КАК??
Вы обалдели? Ну если ситуация так складывается- больше нет и не будет до следующей недели, то Вы пойдете покупать всякую хрень потому, что хочется? Есть вопросы первой необходимости, а идя в зал, не берите с собой денег вообще.Если не нужно оплачивать квартиру, обучение детей,не нужно леить кого-то -1000 грн на еду,проезд и возникшие мелочи- с головой. У Вас не совсем пустой холодильник?- крупы,консервация,морозилка наплненная есть? Вас сейчас люди,которые живут на такую сумму в месяц, хотят побить. Я тоже считаю себя транжирой, но если бы муж сказал, что так вот и так, то я бы даже не расстроилась- бывает все в жизни, моя задача грамотно распорядится ситуацией.
Куплю орехи 09 ноября 2013
у каждого свои запросы, если кушать картошку с огурцами и каустой, то хватит, а если хоть раз зайти в кафе, или что-то купитьподороже, то не хватит. нужно реально себе все отказывать, чтоб вместится в 1000гр
Самая СоветЧиваЯ 09 ноября 2013
только на еду - точно хватит))
В тренажерный берете воду с собой в поильнике, или там кофе можно брать с собой в термос-чашке в машину. Просто надо оптимизировать бюджет. Сделать меню и закупить под него продукты. Делать список перед походом в супермаркет.
Акукарача 09 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
как не покупать того чего хочется, а ведь можно обойтись, а не хочеться?? КАК??
молча))
Тра Ля Ля 09 ноября 2013
Реально и даже много .У меня на неделю максимум 800 выходит.Я не скряга.Просто правильно веду дом.расходы,ищу всякие акции и распродажи.Берегу каждую копейку.Стол у нас всегда хорошо накрыт.Одеваемся мы не в секонде,заказываю на сайтах ,ловлю тоже скидки там же и игрушки для детей.Но для этого планирую
Мама Чели 09 ноября 2013
вполне! я сама себе ужасаюсь последнее время - кучу продуктов выбрасываю - то не доели, это уже не свежее, буду опять со списком в маркт ездить и брать впритык, а то на мусорку пашешь(((
Тра Ля Ля 09 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
вполне! я сама себе ужасаюсь последнее время - кучу продуктов выбрасываю - то не доели, это уже не свежее, буду опять со списком в маркт ездить и брать впритык, а то на мусорку пашешь(((
вот и меня это научило,а особенно когда муж остался было без работы
Вот тогда натерпелись,но и то выкручивались на 200 грн в неделю.На детские жили.Правда только на продукты хватало.Вырос долг по квартире.СБ не долго длилось.Муж вышел на работу.
Но теперь хорошо подумаю ,прежде чем что то лишнее купить
Медсестричка 09 ноября 2013
вполне , даже ещё останется ))))))) ну если только 1000 на питание ,могу и в 500 на питание уложится ,при том всё готовлю с мясом
Secondbrand 09 ноября 2013
Конечно, реально, если только на питание.