09 ноября 2013

Кто живет в Трускавце? Вы действительно все здоровы?

Девочки, вот недавно заинтересовал вопрос такой:
вот люди со всего мира, копят деньги, раз в год приезжают в Трускавец, попить водички, полечить свой желудок и т.д.
А вот месные, кто живет атм, вы имеете возможность и доступ ко всем жезнеоздаравливающим источникам, можно водичку пить в любое время дня и ночи. Вот при таких условиях наверное и правда все жители курорта могут похвастаться своим здоровьем?
Спрашиваю от того, что появиласьвозможность переехать жить в другой город, и первым местом, о котором подумала - Трускавец. Главное - чтоб для здоровья полезно было и не придется больше денег тратить на озровление.
Яичница с беконом 09 ноября 2013
ну прям со всего мира... Со всего мира в Баден-Баден или Карловы Вары едут, но уж никак не в Трускавец
Покращена 09 ноября 2013
В трускавце вода уже давно никакая, разбавленная ! Если хотите попить воды - лучше ехать в Сходницу !
elena-lego 09 ноября 2013
И мне интересно...
Покращена 09 ноября 2013
А еще климат в трускавце очень тяжелый для сердечников!!! И вода не всем подходит( хотя она уже там никакая!)
Я_поехала 09 ноября 2013
послушаю
Резвая лошадка 09 ноября 2013
Вы и у крымчан спросите.Крым-международная здравница.
А еще есть силиконовая долина-им вопрос задайте.
А вообще про людей всего мира копящих деньги на Трускавец вам кто поведал?
автор Дайте подуться 09 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
ну прям со всего мира... Со всего мира в Баден-Баден или Карловы Вары едут, но уж никак не в Трускавец
Согласна, ну с ближайшего зарубежья точно
автор Дайте подуться 09 ноября 2013
Ответ дляПокращена
В трускавце вода уже давно никакая, разбавленная ! Если хотите попить воды - лучше ехать в Сходницу !
первый раз слышу, надо почитать где это-что это
автор Дайте подуться 09 ноября 2013
Ответ дляПокращена
В трускавце вода уже давно никакая, разбавленная ! Если хотите попить воды - лучше ехать в Сходницу !
а как они ее разбавляют? она же из под земли с источников идет?
Покращена 09 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
первый раз слышу, надо почитать где это-что это
это недалеко от трускавца, в горах, вода не разбавлена!
автор Дайте подуться 09 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Вы и у крымчан спросите.Крым-международная здравница.
А еще есть силиконовая долина-им вопрос задайте.
А вообще про людей всего мира копящих деньги на Трускавец вам кто поведал?
да сама с Крыма, не знаю что здесь, Саки есть там какой-то источник. Интересует именно ЖКТ, ну про весь мир преувеличила конечно, но и России и Белоруссии и остальных кавказцеы и туркменов и т.д. видела
Покращена 09 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
а как они ее разбавляют? она же из под земли с источников идет?
прям??? Ее нагревают, разбавляют и подают в бювет !
annutius 09 ноября 2013
да уж, байки это все. Крым тоже здравница. живу тут с рождения. вроде жива, но не то чтоб совсем супер-здорова)
Покращена 09 ноября 2013
Мы с мамой и малым уже давно ездим в карловы вары пить воду.
автор Дайте подуться 09 ноября 2013
Ответ дляПокращена
это недалеко от трускавца, в горах, вода не разбавлена!
нашла http://www.shidnitca.com/index4.html что то там одни виллы, дорого так, я в Трускавце в общежитии договаривлаась за 40-50 грн проживание и питание отдельно в ресторане санатория за 80-90 грн в августе было.
автор Дайте подуться 09 ноября 2013
Ответ дляПокращена
прям??? Ее нагревают, разбавляют и подают в бювет !
а разбавлять зачем? ее мало в источниках под землей что ли?
Покращена 09 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
нашла http://www.shidnitca.com/index4.html что то там одни виллы, дорого так, я в Трускавце в общежитии договаривлаась за 40-50 грн проживание и питание отдельно в ресторане санатория за 80-90 грн в августе было.
ну я про цены не говорила, я говорила, что в трескавшейся смысла ехать нет!!!
автор Дайте подуться 09 ноября 2013
Ответ дляПокращена
ну я про цены не говорила, я говорила, что в трескавшейся смысла ехать нет!!!
спасибо за идею, подумаю, там наверняка тоже люди живут-квартиры сдают, поищу :-)
Покращена 09 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
а разбавлять зачем? ее мало в источниках под землей что ли?
да!!! Ее возле трускавца почти уже нет!!! А санаториев и вилл то настроили - вот теперь народ и дурят!
Яичница с беконом 09 ноября 2013
Ответ дляПокращена
Мы с мамой и малым уже давно ездим в карловы вары пить воду.
вот и зря. Копите на Трускавец, там все лечатся
gala72 09 ноября 2013
На нижнем бювете вода хорошая , а на верхнем разбавлена.Если пить воду то ефект точно будет , а если приехать и пить все время водку , то точно ефекта не будет.
АннаНик 09 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
первый раз слышу, надо почитать где это-что это
там куча источников от всех болезней
нам на предприятии туда путевки в санатории дают
но мы никак не съездим((

в прошлом году были в Моршине - там тоже источник прямо посреди города, и есть еще несколько
а воздух - это нечто!
автор Дайте подуться 09 ноября 2013
Ответ дляgala72
На нижнем бювете вода хорошая , а на верхнем разбавлена.Если пить воду то ефект точно будет , а если приехать и пить все время водку , то точно ефекта не будет.
Да, подруга клюнула на экскурсию ’Свадьба по обычаям’ думала там чисто по -украински все обычаи будут свадебные.... ...она не могла дождаться когда эта вся пьянка закончиться, все приехали со своимми бутылками и такое там утсроили..ой-ой...это не для туристов
АннаНик 09 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
да сама с Крыма, не знаю что здесь, Саки есть там какой-то источник. Интересует именно ЖКТ, ну про весь мир преувеличила конечно, но и России и Белоруссии и остальных кавказцеы и туркменов и т.д. видела
ЖКТ - это Моршин! У меня туда начальница каждый год ездила, так приезжала помолодевшая лет на 10
автор Дайте подуться 09 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
ЖКТ - это Моршин! У меня туда начальница каждый год ездила, так приезжала помолодевшая лет на 10
спасибо..там не была еще
АннаНик 09 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
а разбавлять зачем? ее мало в источниках под землей что ли?
разбавляют, потому что высокая концентрация солей. это не полезно, а скорее вредно.
Ро30BbIu_CJIoHuK 09 ноября 2013
Можно свои пять копеек вставить? Меня вот жизнь побросала везде жила. Родилась на Украине в городе, районном центре Харьковской области, в детстве переехали с родителями на БАМ, потом жила во Владивостоке, теперь уже 9 лет в Крыму, у моря. Видела разные климатические и для здоровья полезные места, если бы стоял вопрос куда переехать жить для здоровья - подальше от городов и людей. Что бы иногда выбираться в город, а так к природе поближе. Чтобы чистая вода была рядом, типа реки или озера, лес, можно и горы. И пахать на земле однозначно, тогда может и здоровье не так уходить будет. Это счисто мое мнение
Пацаааааааан 09 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
вот и зря. Копите на Трускавец, там все лечатся
а местные жители настолько здоровы, что живут вечно. Горцы, епть...
gala72 09 ноября 2013
Трускавец как раз и хороший для проживания, тихий маленький зелений городок.Переезжайте, будем знакомиться !!!! :-)
Первая леди колхоза 09 ноября 2013
Все таки, не смотря на скептиков, которіе сами там вряд ли бівали, ехать стоит, и даже очень.