09 ноября 2013

Как отправить посылку в Россию?

Подскажите, пожалуйста, через какую транспортную компанию или почту лучше отправить посылку в Россию. Мне нужно отправить женскую сумку, зашла на сайт укрпочты, калькулятор посчитал около 130 грн. за доставку. Может есть способы дешевле отправлять посылки в Россию??
Анка-пулемётчица 09 ноября 2013
нету.дорого все
Зоя Жорівна 09 ноября 2013
Какой город????
Petrikama 09 ноября 2013
Отправляем всегда договорившись с проводником) 50грн. и в Москве встречают поезд, а родственники в Москве уже передают дальше или почтой или кто-то знакомый летит) хотела бы узнать другие бюджетные схемы.
Королева красоты 09 ноября 2013
Мне нужно передать пакет вещей в Уфу, тоже ищу способы.
Анка-пулемётчица 09 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Мне нужно передать пакет вещей в Уфу, тоже ищу способы.
ого до уфы это будет жесть как долго))
Зоя Жорівна 09 ноября 2013
в конце декабря еду на поезде киев-москва москва-курган (екатеренбург, уфа)
Зажуженная Жужжа 09 ноября 2013
а СОВЕТ зачем???
VV@VV1984 09 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Мне нужно передать пакет вещей в Уфу, тоже ищу способы.
напишите мне в личку - подскажу
Королева красоты 09 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
ого до уфы это будет жесть как долго))
Пока единственный вариант - договориться с проводником - будет 2-е суток, но вот расценок не знаю, боюсь припрусь на вокзал с ребенком и торбой вещей, а мне там как загилят цену, что дешевле их там купить будет )))