09 ноября 2013

Анализ на ревмопробы в Симферополе. Срочно нужна информация

Врач сказал,что нужно сдать кровь на ревмопробы дочке,посоветовал сдавать в Сенэво.Я посмотрела у них на сайте-стоимость 450 грн!!!Девочки,подскажите,этот анализ только в Синэво можно сдать или есть другие варианты? Может,кто-нибудь сталкивался?В понедельник уже нужно ехать сдавать.Заранее,благодарю за помощь!
ВсеЧетко 09 ноября 2013
Ищите любую лабораторию, где его делают. Какая разница где? Был бы результат.
Врач небось вам бланк туда выписал?..
Наивная Хо 09 ноября 2013
Может такое быть, что его берут только в платных поликлиниках - тогда нужно поинтересоваться во всех, которые есть у Вас. Но цена может не сильно отличаться.
marakesh 09 ноября 2013
у меня знакомая в Семашко делала, кажется
Цветик-семицветик 09 ноября 2013
Сейчас есть подобные лаборатории и на Москольце (Авицена) и Вокзале, только не думаю, что цены отличаются сильно. Видимо в гослабораториях такой анализ не делают.
Асталависта бэйби 09 ноября 2013
Слышала что синево хорошая лаборатория, наш педиатр рекомендовала таи сдавать анализы, но у нас в городе нет к сожалению, есть инвитро.
Папина дочка 09 ноября 2013
СДАЙТЕ в ОБЫЧНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ( в СЕМАШКО) , лучше дайте гривен 20-40 самой ЛАБОРАНТКЕ , чтоб сделала ХОРОШО!
mashunchik 09 ноября 2013
На сайте синево ревмопробы 65 грн, а ревматоидная панель 450 грн. Может Вам назначили за 65грн, куда входят АСЛ-О, РФ, и СРБ ?
Пончик Солнечный 09 ноября 2013
Вам сказал врач, что ревмопробу нужно деалать именно в период обострения болезни? Иначе анализ не будет достоверным.
mashunchik 09 ноября 2013
И к ценам на сайте + за забо крови.
автор Vika_Balamut 09 ноября 2013
А на Семашко делают? А там где именно?Врач так настойчиво рекомендовала Синэво,что я начала сомневаться.Если делают только там-придется делать,но если все таки есть вариант не за 450, то почему бы и не спросить у Вас всех...
автор Vika_Balamut 09 ноября 2013
Нам сказали сдать анализ обязательно нужно,так как подозревают реактивную артопатию, но сами симптомы уже третий день отсутствуют.Если ревмопробы ничего не покажут,то температуру и боли в ножках(отказ ходить и становиться на ножки) у малой, с которыми мы и обратились к врачу она будет рассматривать как что-то другое...
svetkakir 09 ноября 2013
На Титова точно делают.
anna_daoud1782 09 ноября 2013
спросите в праймере цену,они не плохо делают
автор Vika_Balamut 09 ноября 2013
Ответ дляsvetkakir
На Титова точно делают.
Делают только в стационаре, но мы слава Богу, не там, а так отправляют в Синэво.
автор Vika_Balamut 09 ноября 2013
Ответ дляmashunchik
На сайте синево ревмопробы 65 грн, а ревматоидная панель 450 грн. Может Вам назначили за 65грн, куда входят АСЛ-О, РФ, и СРБ ?
Сказали сдать анализ крови из вены на ревмопробы,больше ничего не уточняла врач, а я не спрашивала,потому что не знала, что они разные.
Ishtar 09 ноября 2013
конечно же вам нужно сдать для начала ревмопробы за 65 грн, а там уже по результатам