09 ноября 2013

Сапоги Demar Hannu

Девочки, хочется узнать ваше мнение о   Demar   Hannu, как они, легкие, не громоздкие на ноге? Думаю что взять как вторую пару на морозы, на санки. Или лучше валеночки купить?
П@нд@ 10 ноября 2013

Любимка-анонимка 10 ноября 2013
мы взяли чуть другие - Демар Мати. Разница в застежке. В Мати мне больше понравилась, привычнее как-то, а в Хану как-то с напрягом затегнулась, и мне показалось, что пр носке будет саморасстегиваться, к тому же она эта липучка может захватывать и портить ткань штанов. Насчет валенок - они промокают ведь быстро, а у нас такие зимы, что нормального сухого снега для выгула валенок можно и не дождаться, а вот мерзкую слякоть - пожалуйста.