11 октября 2012

Девочки сколько лет хранится информация о заемщике в бюро кредитных историй?

Аноним 11 октября 2012
нет определенного срока, информация не удаляется ВООБЩЕ по клиенту!!!!!!!!!!!
Аноним 11 октября 2012
если у вас есть карточка Приват - вы можете свою кредит.историю узнать через сайт - там есть сайт планета авто, заходите туда вбиваете в калькулятор свои данные, вам приходит смс на телефон, подтверждаете и опа- ваша кредитная история от самого первого взятого кредита - и даты взятия кредита, и даты оплаты, и просрочки, короче всё-всё-всё
Аноним 11 октября 2012
забыла добавить - там слева есть калькулятор подсчёта кредита на авто - вводите любую сумму. срок кредита и вперёд
Аноним 11 октября 2012
Ответ дляАноним
если у вас есть карточка Приват - вы можете свою кредит.историю узнать через сайт - там есть сайт планета авто, заходите туда вбиваете в калькулятор свои данные, вам приходит смс на телефон, подтверждаете и опа- ваша кредитная история от самого первого взятого кредита - и даты взятия кредита, и даты оплаты, и просрочки, короче всё-всё-всё
засада
reskator-www 11 октября 2012
Ответ дляАноним
засада
если Вам нужен кредит идите в другие банки в каком нет кредита и берити, у разных банках разные данные!
Могу точно Вам сказать если в привате у вас плохая кредитная история, можете брать кредит в дельтабанке или отп банк!!!
только когда будете брать кредит, говорите что у Вас нет кредитов!!!
Lozina 20 октября 2012
А если человек должник и в ’черном списке’?
Зубачистка 21 октября 2013
Ответ дляLozina
А если человек должник и в ’черном списке’?
то все попали!!!это Вам даю 100%!!! У меня 3 кредита в банках, хотела взять еще один на большую сумму, но чтобы закрыть те все 3 кредита, потому что платеж большой и вижу что не справляюсь, пару раз просрочки были до 1 - 1,5 недели и все, где уже не пробовала, отказ..(((
Зубачистка 21 октября 2013
Ответ дляLozina
А если человек должник и в ’черном списке’?
Плюс они хитрые, если взять например сумму 50 тыс. гривен, и 3 кредита по 15 тыс. это так примерно, то переплата и платеж за эти 3 кредита больше...