10 ноября 2013

Как ОТБЛАГОДАРИТЬ стоматолога?

Очень буду благодарна за идеи!

Суть такова: стоматолог, чудная женщина лет 45-50, хорошая знакомая нашей семьи, денег с меня НЕ берет категорически!
Вылечила мне пародонтит, который никто даже не пытался лечить (я почувствовала себя человеком!), сняла зубной камень, поставила коронку (ее я оплатила, т.к. делал зубной техник), поставила 4 пломбы, из них 3- фронт (передние).

Вот как отблагодарить?

Оле Лукойе 10 ноября 2013
Конвертом!!!!!!!!!!!!!
Дона Ко Ко 10 ноября 2013
Только не бутылкой и конфетами) Врачи такую благодарность за годы работы терпеть не могут)
tushka123 10 ноября 2013
Возможно сертификат в парфумерный магазин,как вариант,чтоб и не деньги,но и не нужного не покупать?
Дона Ко Ко 10 ноября 2013
Ответ дляtushka123
Возможно сертификат в парфумерный магазин,как вариант,чтоб и не деньги,но и не нужного не покупать?
Кстати, классный вариант!
автор PORKA 10 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Конвертом!!!!!!!!!!!!!
она меня с этим конвертом выставит за дверь, Вы ЕЕ не знаете!

это друзья семьи
автор PORKA 10 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Кстати, классный вариант!
классный!
а где его взять?
ok1904 10 ноября 2013
Ответ дляtushka123
Возможно сертификат в парфумерный магазин,как вариант,чтоб и не деньги,но и не нужного не покупать?
Правильно!
Автор не по теме. что Вам делали для лечения парадонтоза-мучаюсь, моя стоматолог против антибиотиков, предлагает электорофарез, но насколько он эффективен... мне надо отпрашиваться с работы, если ездить на процедуру...
Дона Ко Ко 10 ноября 2013
Ответ дляPORKA
классный!
а где его взять?
Продаются во всех приличных парфюмерно-косметических магазинах
автор PORKA 10 ноября 2013
Ответ дляok1904
Правильно!
Автор не по теме. что Вам делали для лечения парадонтоза-мучаюсь, моя стоматолог против антибиотиков, предлагает электорофарез, но насколько он эффективен... мне надо отпрашиваться с работы, если ездить на процедуру...
антибиотик линкомицин (если правильно помню).
уже после 1-го раза, на 2-е сутки- гораздо лучше.
на сейчас, после 3-х раз, проблем с деснами не ощущаю, запаха изо рта нет, не кровоточат совсем десны
тактика такая:
1-й курс- 3-5 инъекций подряд
2-й курс через полгода, 1 раз всего
3-й курс- через 9 мес- 1 раз
дальше- 1 раз в год по 1 инъекции.

я медик сама- ЭТО правильно. Пародонтит невозможно вылечить припаркамии(электрофорез), там воспаление глубокое, без а/б невозможно! иначе, зубы все разрушатся и выпадут
автор PORKA 10 ноября 2013
Кстати, у нее вообще мировозрение особое- но это отдельная история.
если хотите, могу в личку написать, когда минутка будет
Фрекен бок 10 ноября 2013
а с какого вы города?
Азия Центр 11 ноября 2013
Хорошими рекомендациями.
debenko 11 ноября 2013
Ответ дляPORKA
Кстати, у нее вообще мировозрение особое- но это отдельная история.
если хотите, могу в личку написать, когда минутка будет
какой город?
мне нужен чудо-стоматолог
Sanam 12 ноября 2013
Буду Вам признательна за координаты хорошего стоматолога, если Вы из Киева:)
Allva 16 января 2014
https://plus.google.com/photos/1063082324272762924...

вот фото - ангелок-стоматолог, тильда. мне очень понравилась.
как раз вчера своей свекрови показывала, она тоже у зубного лечиться..))

вот ссылка на объявление девочки, которая это шьет. Просто я у нее заказала лошадку-тильду и мне тильда-стоматолог понравилась): https://www.kidstaff.com.ua/tema-7842709.html