12 октября 2012

Кидстафф в России?

Девочки,есть ли там что нибудь похожее или такой же сайт? Очень к нему привыкла,а скоро уезжаю...
Anicha 12 октября 2012
Томатико 12 октября 2012
В РОССИИ ЕСТЬ КИДСТАФФ
Томатико 12 октября 2012
автор Аноним 12 октября 2012
Спасибо . Даже и не предполагала.... Буду знать.
Аноним 12 октября 2012
Скажите пожалуйста, а кто продаёт на таком КИДСТАФФЕ в России? Люди покупают?
Алёнка.Киев 12 октября 2012
я не пойму , сайт российский, а продавцы из Украины, Как так?
Аноним 12 октября 2012
и что, россияне покупают?
Алёнка.Киев 12 октября 2012
и подходит ник украинский для входа, только рейтинга нет, видно только начинают раскручивать сайт
Аноним 12 октября 2012
Я может чего-то не понимаю? Сейчас зашла на этот сайт - вижу б/у тряпки, н-р детская сильно поношенная куртка 100грн. Чем Вы её собираетесь переправлять, если кто-то клюнет на 100грн? Вам не стыдно будет говорить, что за отправку еще столько же? Все кинулись перемещать свои объявления абсолютно не обдуманно. Достойные вещи, да, но тряпье...
мурзилка 12 октября 2012
да геморно, я свое поставила, но очень уж мороки много, не хочу и отказываю перенаправлять в россию
Аноним 12 октября 2012
скажите пожалуйста, а спрос есть? Люди интерессуются? Почему геморно? Очень интерессует..!!!
мурзилка 12 октября 2012
геморно получить деньги и отправить, короче волокита, одно дело если зарабатываешь на этот геморе от 100 грн тогда можно возится но ради 20 грн к примеру я не хочу
andrey.ludmila 13 мая 2013
Я живу в таганроге а покупаю на кидтафе Украина. Деньги отправляю денежным переводом на карты виза или мастеркард. Мне отсылают туда куда я скажу на тер Украины а потом я еду забираю. Я просто там часто бываю
Море Счастья 22 июля 2013
Ответ дляandrey.ludmila
Я живу в таганроге а покупаю на кидтафе Украина. Деньги отправляю денежным переводом на карты виза или мастеркард. Мне отсылают туда куда я скажу на тер Украины а потом я еду забираю. Я просто там часто бываю
я прошу прощения...вот к примеру ест покупатель из россии..живу при границе ..могу выслать и с российской стороны...скажите какие у вас есть перевозчики наподобие нашей новой почты?и вы не вкурсе может какой то перевозчик кроме укр.почты сотрудничает с российской стороной.спасибо за отзывчивость.