11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
показать весь текст
natacomin 11 ноября 2013
Светик узнаешь свое творение
автор звездная галактика 11 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Более того мой вопрос уже удалили. охоже я тоже войну кому то начну обьявлять.
ух ты какой злосный нарушитель!
Ответ дляmatexa
43020,вроде исправила в таблице
А я з телефону, то в таблицю зайти не можу)
Ответ дляnatacomin
Светик узнаешь свое творение
Ой, клас) )))))
автор звездная галактика 11 ноября 2013
красотулечки! кто на картинки подтвердите пожалуйста заказик. и наверное будем заказывать да?
kalfohka 11 ноября 2013
Ответ дляmatexa
проде пошли фотки
Не у меня черные квадраты вместо фоток, могу скрин сделать.
Ответ дляkalfohka
Не у меня черные квадраты вместо фоток, могу скрин сделать.
Привіт) )) а можна тобі фото в вк скинути? ? Будь ласочка)
Стойкая 11 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Светик узнаешь свое творение
Красавец , великий хлопчина для свого віку
natacomin 11 ноября 2013
Стойкая!

Оксаночка могу старшей предложить на подарок, есть такая же расцветко но без бабочек. Очень удобная для студентов. Она новая.
Бебе серавно на НГ будет ехать сумочка в подарок. Или эта или другая.
kalfohka 11 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
Привіт) )) а можна тобі фото в вк скинути? ? Будь ласочка)
А, что такое ВК? Можно, только объясни, что это. Катя, ты ж почти местная со мной, может кто их знакомых рассматривает вариант покупки квартиры от застройщика? У нас сейчас очень классные условия рассрочки, если что давай мой телефон, проконсультирую.
natacomin 11 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
красотулечки! кто на картинки подтвердите пожалуйста заказик. и наверное будем заказывать да?
Я на 2
natacomin 11 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Красавец , великий хлопчина для свого віку
ну так мы и родились 57 см. А сейчас у нас уже 78
Ответ дляkalfohka
А, что такое ВК? Можно, только объясни, что это. Катя, ты ж почти местная со мной, может кто их знакомых рассматривает вариант покупки квартиры от застройщика? У нас сейчас очень классные условия рассрочки, если что давай мой телефон, проконсультирую.
В контакті)
Ответ дляkalfohka
А, что такое ВК? Можно, только объясни, что это. Катя, ты ж почти местная со мной, может кто их знакомых рассматривает вариант покупки квартиры от застройщика? У нас сейчас очень классные условия рассрочки, если что давай мой телефон, проконсультирую.
Квартири у Вишневому?
автор звездная галактика 11 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
ну так мы и родились 57 см. А сейчас у нас уже 78
ок! можешь у девочек в личке спросить подтверждают ли свой заказ? только не так резко как я. пиши сообщения с интервалами
kalfohka 11 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
Квартири у Вишневому?
На границе с Вишневым, но юридический адрес Крюковщина. Пока условия действительно очень, очень выгодные.
kalfohka 11 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
В контакті)
Дело в том, что контакт съедает качество изображения очень сильно. Если книга 30 на 30 будет не так классно смотреться.
Ответ дляkalfohka
На границе с Вишневым, но юридический адрес Крюковщина. Пока условия действительно очень, очень выгодные.
Хорошо) як десь почую , то буду рекламувати)
Ответ дляkalfohka
Дело в том, что контакт съедает качество изображения очень сильно. Если книга 30 на 30 будет не так классно смотреться.
Ну, а ті що на календарик? ...мені їх вже переслилали через контакт)
natacomin 11 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
ок! можешь у девочек в личке спросить подтверждают ли свой заказ? только не так резко как я. пиши сообщения с интервалами
Могу только помню что ты,я, Аня и Ира (сегодня сбросила). Кто еще. Ане сейчас напишу
kalfohka 11 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
Ну, а ті що на календарик? ...мені їх вже переслилали через контакт)
На календарик давай, будет нормально.
matexa 11 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Могу только помню что ты,я, Аня и Ира (сегодня сбросила). Кто еще. Ане сейчас напишу
я еще
автор звездная галактика 11 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
ну так мы и родились 57 см. А сейчас у нас уже 78
нашла 2 сотера но там не все вставочки. положить тебе?
автор звездная галактика 11 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Могу только помню что ты,я, Аня и Ира (сегодня сбросила). Кто еще. Ане сейчас напишу
матеха
автор звездная галактика 11 ноября 2013
Ответ дляmatexa
я еще
подтверждаешь?
автор звездная галактика 11 ноября 2013
кто у нас ближе всех к Севастополю? картинки оттуда
matexa 11 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
нашла 2 сотера но там не все вставочки. положить тебе?
подбери мне фотки красивые с машей и тачками,или лунтиком,там Аня красивые показывала-но ее сейчас нет.Так что вся надежда на тебя
matexa 11 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
кто у нас ближе всех к Севастополю? картинки оттуда
Юля из Бахчисарая
matexa 11 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
На календарик давай, будет нормально.
Я ВОТ ТАКИЕ ВСЕ ХОЧУ СКИНУТЬ,есть у тебя
natacomin 11 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
нашла 2 сотера но там не все вставочки. положить тебе?
ложи.

твой тачками увлекается или просто машинками