11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
показать весь текст
Сонита 20 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
А почему он так спрашивает? Ты объясни, что это два совершенно разных вопроса. Можно ли выйти - это правила школьные, когда нельзя в любой момент делать то, что ты решил. Это мешает учителю вести урок.
А вопрос можно ли справить естественную нужду - это личный вопрос, который решает сам ребенок. На это ему ничье разрешение не нужно в принципе.
объянить то обясню, но не факт что он врубится в суть и прям так щёлкнет у него, что он всё запомнит и так и сделает , потому что он по сути даже не представляет что такое урок... Что такое школьные правила и прочее. Это всё будет познаваться в процессе )

Почему спрашивает у меня ?
Потому что этот процесс у него наверное тесно связан со мной. Так как я ему помогаю иногда. Даже не иногда, а часто. Он заранее спрашивает, можно ли, чтоб знать, смогу ли я ему помочь в случае чего..
Ну я так думаю . Иначе зачем бы он спрашивал разрешения. Ему ведь никто никогда не давал отрицательный ответ и не было такого, чтоб ему запрещали какать ))

ну короче то у меня мысли в слух )) так как сейчас у нас будем мого всего нового и для него неизвестного.
Felicity_ 20 февраля 2016
Ответ дляСонита
объянить то обясню, но не факт что он врубится в суть и прям так щёлкнет у него, что он всё запомнит и так и сделает , потому что он по сути даже не представляет что такое урок... Что такое школьные правила и прочее. Это всё будет познаваться в процессе )

Почему спрашивает у меня ?
Потому что этот процесс у него наверное тесно связан со мной. Так как я ему помогаю иногда. Даже не иногда, а часто. Он заранее спрашивает, можно ли, чтоб знать, смогу ли я ему помочь в случае чего..
Ну я так думаю . Иначе зачем бы он спрашивал разрешения. Ему ведь никто никогда не давал отрицательный ответ и не было такого, чтоб ему запрещали какать ))

ну короче то у меня мысли в слух )) так как сейчас у нас будем мого всего нового и для него неизвестного.
ааа, точно, просто таким образом спрашивает свободна ли ты и можешь ли ему помочь. Тогда получается, что как только он сможет сам решать все вопросы, связанные с процессом - вопрос такой отпадет самостоятельно.
Сонита 20 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
А почему он так спрашивает? Ты объясни, что это два совершенно разных вопроса. Можно ли выйти - это правила школьные, когда нельзя в любой момент делать то, что ты решил. Это мешает учителю вести урок.
А вопрос можно ли справить естественную нужду - это личный вопрос, который решает сам ребенок. На это ему ничье разрешение не нужно в принципе.
не, ну чтоб выйти в туалет ему ж нужно будет спросить у учителя разрешения. Так же нельзя самому встать и выйти.
У Дениса к примеру была такая учительница, котора в первом классе не пускала посреди урока в туалет. она говорила, что переменка для того нужна, чтоб сходить в туалет.
А если на переменен не хотелось ? У каждого по своему наполняется мочевой пузырь. Если он попил воду на переменке. то в туалет захочет минут через 20, как раз когда только начнётся урок...
у нас тогда в классе многие детки уписывались. Я не знаю молчали ли родители или нет, но я пришла в школу и сказала ей, что моему ребёнку нельзя терпеть и поэтому его надо всегда отпускать по первому требованию.
Felicity_ 20 февраля 2016
Ответ дляСонита
не, ну чтоб выйти в туалет ему ж нужно будет спросить у учителя разрешения. Так же нельзя самому встать и выйти.
У Дениса к примеру была такая учительница, котора в первом классе не пускала посреди урока в туалет. она говорила, что переменка для того нужна, чтоб сходить в туалет.
А если на переменен не хотелось ? У каждого по своему наполняется мочевой пузырь. Если он попил воду на переменке. то в туалет захочет минут через 20, как раз когда только начнётся урок...
у нас тогда в классе многие детки уписывались. Я не знаю молчали ли родители или нет, но я пришла в школу и сказала ей, что моему ребёнку нельзя терпеть и поэтому его надо всегда отпускать по первому требованию.
капец странная учительница на всю голову. И как это дети - первоклашки должны рассчитать все так, чтоб только на перемене
Сонита 20 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
ааа, точно, просто таким образом спрашивает свободна ли ты и можешь ли ему помочь. Тогда получается, что как только он сможет сам решать все вопросы, связанные с процессом - вопрос такой отпадет самостоятельно.
ото ж то )
и шнурки завязывать блин )))

кароче, движуха у меня начинается
Felicity_ 20 февраля 2016
Ответ дляСонита
ото ж то )
и шнурки завязывать блин )))

кароче, движуха у меня начинается
ну шнурки) моя долго не умела толком) есть много вариантов обуви без шнурков) и аже обувь на физ-ру)
RADUGA 20 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
ну шнурки) моя долго не умела толком) есть много вариантов обуви без шнурков) и аже обувь на физ-ру)
Костя не умеет шнурки вязать, в этом году 10...
Ой, какие же сложные проблемы, в отношениях подростков блин, я их так боюсь.....
Сонита 20 февраля 2016
Ответ дляRADUGA
Костя не умеет шнурки вязать, в этом году 10...
Ой, какие же сложные проблемы, в отношениях подростков блин, я их так боюсь.....
Денис когда завязывает, то у него пальцы матюком стоят
Но то наверное врожденное, его папа тоже странно пальцы вворачивает когда шнурки завязывает )
Зато галстуки красивенно вяжут! А я безручченко, так и не научилось красиво. Как завяжу то косо, то криво, то длину не правильно взяла
Сонита 20 февраля 2016
Ответ дляRADUGA
Костя не умеет шнурки вязать, в этом году 10...
Ой, какие же сложные проблемы, в отношениях подростков блин, я их так боюсь.....
Так если вы не собираетесь школу меня, то вс ок будет
Мы перед тем как школу меняли, то основное слово было за Денисом. Сходили на экскурсию в новую школу, он увидел учительницу и одним глазом детей. И сказал что он уверен в себе и готов к новым переменам.
Так и получилось. Вошёл к ним в коллектив вроде всегда с ними учился.
Но он и настроен был заведомо на успех .
А тот новенький что пришёл после Дениса через пол-года, у него уже был неудачный опыт перехода.. Он до этой школы уже отучился в двух школах и его там травили ((
Тобишь, он пришёл уже с тревогой и неуверенностью в себе
Felicity_ 20 февраля 2016
Ответ дляRADUGA
Костя не умеет шнурки вязать, в этом году 10...
Ой, какие же сложные проблемы, в отношениях подростков блин, я их так боюсь.....

Да, тут не могу с тобой не согласиться. Но мы уже выработали план действий. Вот сегодня - подговоренный ’подружкой’ мальчик все писал и писал сообщения о том, что моей нужно помириться.
miaska 21 февраля 2016
всем приветики)
RADUGA 22 февраля 2016
Ответ дляmiaska
всем приветики)
привет, Людасик, как дела?
RADUGA 22 февраля 2016
девочки..не могу не похвалиться...мои племяши песни записали в студии
https://vk.com/id48244219?w=wall48244219_1022%2Fal...
https://vk.com/id48244219?w=wall48244219_1023%2Fal...
а Миша играет на фортепиано, всего месяц, но таак классно! ах!
Felicity_ 22 февраля 2016
Ответ дляRADUGA
девочки..не могу не похвалиться...мои племяши песни записали в студии
https://vk.com/id48244219?w=wall48244219_1022%2Fal...
https://vk.com/id48244219?w=wall48244219_1023%2Fal...
а Миша играет на фортепиано, всего месяц, но таак классно! ах!

страница скрыта
Felicity_ 22 февраля 2016
Ответ дляmiaska
всем приветики)

привет
как вы там?
Сонита 22 февраля 2016
Ответ дляmiaska
всем приветики)
как вы масики ?
KidStaff 22 февраля 2016
продолжение тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358150