11 ноября 2013

Только-что посмотрела в окно и случайно увидела. Я в шоке

Смотрю в окно! Идет мама с дочкой , девочке где-то 2,5 на вид. Сильно плачет. Мама тянет её за руку, Потом смотрю, она ей раз пощочину, та ещё сильней плачет, второй раз, девочка упала. Она её хватает за руку и тянет, что дальше не знаю, за дом зашли. Ну как так можно, я  в шоке, слёзы наворачиваются за ребенка, что она могла такое сделать в 2,5, что её надо так бить((((
Персонаж Аноним 11 ноября 2013
с психикой у мамы нелады. девочку очень жалко. у меня соедка била ребенка в 2 года по лицу за разлитый стакан компота:(
Мариш_ка 11 ноября 2013
Как говорится ’Не всіх дурних війна забрала!’ Вот только зачем такие детей заводят???
Мандарина 11 ноября 2013
маме руки выйти и оторвать
Глаголица 11 ноября 2013
мы сегодня так же в садик шли. Пощечин не было, но со стороны все выглядело очень печально - и падения, и слезы, и просьбы ’на ручки’...
Короче, мужества и терпения всем нам
автор Поумничка 11 ноября 2013
зачем тогда таким Бог детей дает, а сколько нормальных людей, которые их не могут иметь...
Летчица 11 ноября 2013
Ответ дляМариш_ка
Как говорится ’Не всіх дурних війна забрала!’ Вот только зачем такие детей заводят???
потому что они не думают, что воспитывать будет так не просто
а в детстве с ними наверное так же обращались, и по-другому они не умеют
Ждушечка 11 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
зачем тогда таким Бог детей дает, а сколько нормальных людей, которые их не могут иметь...
Не судите. Не нам решать кому, почему и за что. Мне вот тоже не дает, но никогда не рассуждаю на тему почему ’таким’ дает....
Organic 11 ноября 2013
Ну меня папа в детстве тоже в садик так водил. И пощечины были. Но я понимаю что это был единственный способ успокоить мою истерику. Сейчас даже благодарна за такое воспитание. Родителей очень люблю и уважаю. Отношения отличные.
Аноним ФЕЯ 11 ноября 2013
не судите и не судимы будите!
Мочалкин блюз 11 ноября 2013
Ну, автор, надо было открыть окно и сделать замечание, пристыдить такую мамашу!
Летчица 11 ноября 2013
Ответ дляOrganic
Ну меня папа в детстве тоже в садик так водил. И пощечины были. Но я понимаю что это был единственный способ успокоить мою истерику. Сейчас даже благодарна за такое воспитание. Родителей очень люблю и уважаю. Отношения отличные.
Сейчас даже благодарна за такое воспитание. - нуну
это психологическая защита.
простить такое можно, но опревдать - нельзя. А чтобы простить, надо стачала принять, что это жуткое насилие над ребенком со стороны отца, обидеться, позлиться, и потом уже простить...
Опля Картопля 11 ноября 2013
автор, смотрите за собой и за тем как воспитываете своих детей, а не поносите сутра пораньше людей, вы ж не знаете ситуации, может в садик ребенок так идет, может и не била а слезы вытерала..
Поросенка 11 ноября 2013
Девочки вы все такие тут хорошие за спиной позор ловить
Может ребенок истории на пустом месте и только пощечины приводят в чувства

Не надоедает за спиной вот так обговаривать? Вы ж не знаете ситуации???
Поросенка 11 ноября 2013
Сопри за опечатки
Айфон гад умничает
Кто крайний? 11 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
зачем тогда таким Бог детей дает, а сколько нормальных людей, которые их не могут иметь...
Осторожней с такими словами - как бы у вас чего не отобрали! Не вам решать кому, что и за что!
Поросенка 11 ноября 2013
Автор закрывайте тему незачем поносить чужих людей не разобравшись
Файна цьоця 11 ноября 2013
автор, а вы не подумали, что у мамы, возможно, были на то причины? Почему все вокруг так любят совать свой нос не в свое дело?
У меня года в 2 ребенок имел привычку вырываться и быстро-быстро бежать куда-то не глядя. Один раз чуть на дорогу не выбежал, спасибо, что какая-то женщина за руку его поймала. Так что, в такой ситуации я должна была его по головке погладить? Или в 30-й раз спокойным тоном сказать’ ’Зайчик, больше так не делай’? Да, я отшлепала его тогда, и очень сильно, прямо на улице. И наверняка такие же сердобольные как вы уже в монстры меня записали.
Так что думайте, прежде, чем навешивать ярлыки и решать, кому можно, а кому нельзя иметь детей.
Летчица 11 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
Девочки вы все такие тут хорошие за спиной позор ловить
Может ребенок истории на пустом месте и только пощечины приводят в чувства

Не надоедает за спиной вот так обговаривать? Вы ж не знаете ситуации???
так не бывает
а забитый ребенок конечно заткнется, если забить еще больше
Мочалкин блюз 11 ноября 2013
Капец, как все мамашу оправдывают! Себя оправдываете?
автор Поумничка 11 ноября 2013
Понятно, что на эту тему будут разные мнения, но для меня это ненормально. Бить так , что ребенок падает. Дай ей по попе, но не по лицу.
Голубая устрица 11 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
мы сегодня так же в садик шли. Пощечин не было, но со стороны все выглядело очень печально - и падения, и слезы, и просьбы ’на ручки’...
Короче, мужества и терпения всем нам
а коляску не берете?
Файна цьоця 11 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
Понятно, что на эту тему будут разные мнения, но для меня это ненормально. Бить так , что ребенок падает. Дай ей по попе, но не по лицу.
Вы за собой смотрите, а не других осуждайте. Как бабка на лавке, честное слово!
Сусановна 11 ноября 2013
со стороны, да выглядит не очень. но когда оно идет и постоянно ноет или еще что то и доводит тебя до белого коления тогда да... правда я по мягкому месту даю а не по лицу.
автор Поумничка 11 ноября 2013
Я так понимаю , что среди вас есть такие как и та мамаша((( Это печально. А если ребенка в чувство приведет, если его за ногу к батареи привязать, то что это нормально по вашему и так можно делать. Я представляю, что она делает с этим ребенком дома, если она на людях такое творит.
Глаголица 11 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
а коляску не берете?
в 3,5 года?
Organic 11 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
Сейчас даже благодарна за такое воспитание. - нуну
это психологическая защита.
простить такое можно, но опревдать - нельзя. А чтобы простить, надо стачала принять, что это жуткое насилие над ребенком со стороны отца, обидеться, позлиться, и потом уже простить...
Милая, никого не оправдываю! Я сейчас вспоминаю свое поведение, страшные истерики, валяние по полу и то как билась головой о пол в таких приступах (причина - нежелание идти в садик, идти спать и т. д.) Однажды так истерила и вырывалась, что иголка от шприца в попе согнулась и не могли вытащить (родители врачи и кололи мне тогда по утрам что то). Я бы за такое тоже по головке не погладила. У меня у родственников двойняшки, так они их до 6 не били, методику такую применяли. Так дети не воспринимали их как родителей - не слушались, истерили, били маму, обзывали! Просто аут, а не дети. Зато сейчас их папа в их 7 лет тупо убивает (и по лицу тоже, а папа чемпион Питера по бодибилдингу). Но уже в 7 лет поздновато как то...
Опля Картопля 11 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
Я так понимаю , что среди вас есть такие как и та мамаша((( Это печально. А если ребенка в чувство приведет, если его за ногу к батареи привязать, то что это нормально по вашему и так можно делать. Я представляю, что она делает с этим ребенком дома, если она на людях такое творит.
закройте тему, а то читать какие тут мамочки, что даже шлепнуть по попе считают недопустимым, и что все остальные изверги, ’катують’своих детей. Каждая мама знает сама что делать, каждый допускает ошибки, и смотрите что б с возрастом ваш ребенок вас уважал как мать!
Летчица 11 ноября 2013
Ответ дляOrganic
Милая, никого не оправдываю! Я сейчас вспоминаю свое поведение, страшные истерики, валяние по полу и то как билась головой о пол в таких приступах (причина - нежелание идти в садик, идти спать и т. д.) Однажды так истерила и вырывалась, что иголка от шприца в попе согнулась и не могли вытащить (родители врачи и кололи мне тогда по утрам что то). Я бы за такое тоже по головке не погладила. У меня у родственников двойняшки, так они их до 6 не били, методику такую применяли. Так дети не воспринимали их как родителей - не слушались, истерили, били маму, обзывали! Просто аут, а не дети. Зато сейчас их папа в их 7 лет тупо убивает (и по лицу тоже, а папа чемпион Питера по бодибилдингу). Но уже в 7 лет поздновато как то...
мда)
вот так поколения психов и растут
вы не думали, почему вы тогда таким невменяемым ребенком были?
да в общем психологическая помощь у нас в стране нужна, как диспарсеризация, по-моему)

да, и обращение ’милая’ - это тоже вас определенным образом характеризует) что милого-то вы в моем сообщении увидели?
Мандолина Бу 11 ноября 2013
глядите мама психанула и лишить родительских прав а я уже пару дней безуспешно обьясняю в другом вопросе что няня не имеет права бить ребёнка и швырять его за шкирки и без полезно..... а если ребёнок разбалован не надо потокать и стена.ничего на видео няня из ряда вон выходящего не сделала.
автор Поумничка 11 ноября 2013
Закрываю тему. Спасибо за высказывания. Понятно, чьи дети потом будут бить своих одноклассниц, заводя их за гаражи((( Печально!!! Не бейте своих детей, они самое дорогое , что у вас есть.