20 ноября 2019

Как выгнать сестру мужа, она выгнала с комнаты ребенка

Увидела как выпихнула с комнаты в спину нашего ребёнка, муж не верит для него она святая и такое сделать не может, у неё сейчас трудная жизненная ситуация и она живёт у нас, но как бы муж скандала не хочет и эта змея пригрелась
показать весь текст
Котенок аки рысь 20 ноября 2019
Ответ дляHolms221B
Конечно. И нарожают ещё. Не из-за чего париться. Главное же кровинка,сестренка.
Ну кровинка и что? Что плохого в том, что у брата с сестрой тёплые отношения и он мужчина предложил свою поддержку? Пришла со своей бедой к родному человеку а тут невестка ядом брызжет.... дитя вытолкали из комнаты, прям таки....
Олленка 20 ноября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Исходя из вашей логики, его зарплата - тратит куда хочет, при чем здесь семья. Его член - плевать на мораль, пихай куда хочешь. Его квартира, захотел - сестру пригласил,,захотел - проституток.
Не путайте божий дар с яичницей
автор СпайдерВумен 20 ноября 2019
Сестра двоюродная по отцу, отец бросил его ещё маленьким, кв мужа
КвартираЧья 20 ноября 2019
Ответ дляПугоовка
Так а в чем трагедия? Она его ногами пинала? Выгнала и выгнала, было видимо за что. Или ваше дитятко святое?
У себе дома дитина має всі права та пріоритети. Не дитина у неї в гостях, а навпаки.
Мааарковная 20 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Сестра двоюродная по отцу, отец бросил его ещё маленьким, кв мужа
Сочиняете на ходу. Понятно
жижифреймут 20 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Сестра двоюродная по отцу, отец бросил его ещё маленьким, кв мужа
Ого, какая близкая родня. А дитю сколько лет, это же важно.
Первая леди колхоза 20 ноября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор в час по чайной ложке информации подкидывает, зато дебаты вовсю развернулись ))) У ребенка спросить нет, чего он в комнате тети забыл, у сестры мужа спросить тоже нет, почему она толкается, зато здесь все ясновидящие, сейчас советами завалят и диагнозы раздадут.
автор сидит и громко ржет от комментов)
КвартираЧья 20 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Випхала, бо заважав і нормальних слів не розумів? Що тут такого?
А це нормальна поведінка в гостях?
автор СпайдерВумен 20 ноября 2019
Она сказала что что-то учит чтоб не мешали, но трындела по телефону с подругой, потом сделала кофе и ушла... Зачем было ребёнка трогать если ты ничего не делала и толкать в спину это не нормально, изначально не попросив выйти... И такие приколы все чаще и чаще... Когда муж дома перед ним паенька
Котенок аки рысь 20 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Заступилась... Но терпеть это больше не хочу
Поговорите с ней, вы же взрослые люди. Без обид и истерик, попросите ее быть более терпимой к ребёнку, ну и вы в свою очередь смотрите за дитём своим. Она же не на всю жизнь к вам приехала, потерпите уж как нибудь и благодарите бога что это у неё сложная ситуация а не у вас...
Муроводчица 20 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Заступилась... Но терпеть это больше не хочу
выпроваживайте, ее пока не поздно! У нас дошло до того, что сестра мужа ставила вопрос: или она или - я! Выберешь ее - у тебя нет сестры, доходило до абсурда! 8 лет после этого не общались, ’вспомнила’ за брата когда начались проблемы. Но, у нас сестричка это жуткий человек (три раза уже лечилась от алкоголизма), по молодости просто чудила, всегда была проблемная.
Постоянно, по сути, чужой человек в доме - это как коммуналка гостевая, только ’гость’ еще хуже - родственник с претензией!
Первая леди колхоза 20 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Она сказала что что-то учит чтоб не мешали, но трындела по телефону с подругой, потом сделала кофе и ушла... Зачем было ребёнка трогать если ты ничего не делала и толкать в спину это не нормально, изначально не попросив выйти... И такие приколы все чаще и чаще... Когда муж дома перед ним паенька
а че заходил-то? и сколько лет ребеночку?
Дежурный по кухне 20 ноября 2019
Девочки , какая раазница , сколько ребенку ! Ребенок находится у себя дома !
Автор , лично я бы собрала вещи сестры в чемодан (или что там у нее) и попросила бы с вещами на выход . Муж бы , коекчно , орал , но ему популярно бы донесла , что моего ребенка в нашем общем доме посторонние тетки ниоткуда выгонять не будут .
Олленка 20 ноября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
А если квартира родителей? Ждём тему сестры ’как выгнать жену брата из нашей с братом квартиры’
Как раз такую принцессу как автор брат и привёл в нашу общую квартиру (у нас без детей она изыскано подстраивался ситуации для сор) Слава Богу смогла выкупить часть брата и он купил себе квартиру, да и с той барышней к счастью расстался.
Олленка 20 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
Да хоть сестра хоть нет,ребенку чужая тетя вообще,чего руки распускать,хоть как себя не ведет ребенок,позвала бы мать.
Как я понимаю не чужая, а родная тётя
Наизнанку 20 ноября 2019
гоните ее в шею да и все, есть силы толкаться, найдет силы и работать чтобы жилье оплачивать.
Это она в гостях, а не ребенок.
Не умею мерить 20 ноября 2019
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Вы опять вместе со своей товаркой не поняли, что это касается сестер мужей) задела ваши сестринские чувства?)
Курочка-чубаточка 20 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
автор сидит и громко ржет от комментов)
Не исключено.
Бойцовская 20 ноября 2019
Ничего страшного не произошло. Для начала выясните, за что она его выпихнула.
КвартираЧья 20 ноября 2019
Ответ дляПугоовка
для кого то чужая а для кого то и родная
Для вас не існує поняття сім´я?
Бойцовская 20 ноября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Какая разница, чья квартира - мужа или жены? Но явно не сестры.
Если мужа, у жены особо прав на эту квартиру нет. По крайней мере не больше, чем у сестры.
ЭтаваНиМожетБыть 20 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Она сказала что что-то учит чтоб не мешали, но трындела по телефону с подругой, потом сделала кофе и ушла... Зачем было ребёнка трогать если ты ничего не делала и толкать в спину это не нормально, изначально не попросив выйти... И такие приколы все чаще и чаще... Когда муж дома перед ним паенька
Я бы перестала ее кормить и убирать за ней - чашки, посуду, в комнате заставила бы убирать - не хочешь по-человечески, вперед - самообслуживание. И ребенка заставила бы папе жаловаться каждый раз, как она его обижает. Ну и финиш - мы с ребенком уходим, а ты решай, семья или сестричка-хамка.
Бойцовская 20 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
Если мнения отличаются, то решает собственник жилья.
Стриптизерка 20 ноября 2019
Автор, напишите суть вопроса, ничего не понятно.
Сколько лет ребенку, почему выгнала.
Может сестра была голая и внезапно зашел ребенок она его и выперла, а может ему 18 лет и он ей нахамил и послал матом.
А может она действительно неадекватно и бьет ногами детей.
Бойцовская 20 ноября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Если это сестра, а не брат, я бы сама разобралась, ведь ребёнок мой, я бы не стала ждать мужа)
А с братом ссыкотно? ;)))
Бойцовская 20 ноября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Исходя из вашей логики, его зарплата - тратит куда хочет, при чем здесь семья. Его член - плевать на мораль, пихай куда хочешь. Его квартира, захотел - сестру пригласил,,захотел - проституток.
Зарплата, как раз, общая по закону. Пока в браке. А вот квартира нет. Муж может распоряжаться по своему усмотрению.
Бла бла бла 20 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Сестра двоюродная по отцу, отец бросил его ещё маленьким, кв мужа
Вы не можете без мужа решить вопрос?
Собралась и на выход. Зачем вы пускаете изначально, а потом темы создаёте?
Наизнанку 20 ноября 2019
интересно, а если это не ребенок, а к примеру сама сестра зайдет в комнату к автору, автор может ее толкнуть в спину, чтобы ускорить ее выход?
Майданщица 20 ноября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Вы опять вместе со своей товаркой не поняли, что это касается сестер мужей) задела ваши сестринские чувства?)
Ааа, для вас, только сестры мужей=проститки? Как интересно...
Нет, не задели. Брата у меня нет.
Заставляличка 20 ноября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Исходя из вашей логики, его зарплата - тратит куда хочет, при чем здесь семья. Его член - плевать на мораль, пихай куда хочешь. Его квартира, захотел - сестру пригласил,,захотел - проституток.
вы забыли еще, что если развелись, то он уже никому ничего не должен, а его детей пускай содержит новый муж бывшей жены...отак