11 ноября 2013

как активировать карту лояльности нова пошта

прошло две недели как получила карту лояльности. Но она не активна.В отделении сказали через 3 дня активируется.
katenka_ 11 ноября 2013
сходите на почту, могли просто забыть ее активировать
Почемучечка 11 ноября 2013
у меня тоже не активирована. на почте предложили заполнить заново анкету и получить новую карту. и ее тоже не активировали
Веселуха Муха 11 ноября 2013
У мменя уже месяца 2 не активирована , что делать, новую открывать?
Золотава 11 ноября 2013
Ангелочек с рожками 11 ноября 2013
девочки пробовала ,активироваться ,но мне не приходит смс!
peremeny 11 ноября 2013
Звоните на гарячую линию.
Если Вы уже регились на сайте, то на этот мейл Вам сбросят новый пароль,
и активируют карту
Ангелочек с рожками 11 ноября 2013
спасибо!так и сделала.
автор Персонаж Аноним 11 ноября 2013
а у меня нет стационара , а дорого звонить с моб?