11 ноября 2013

Девочки часто болит грудина, сказали межреберная невралгия

пропила курс лекарств, но продалжает периодически беспокоить слабая боль, при движении, по утрам и вечерами.   Посоветуйте невропатолога или массажиста))
ЗаведУющая 11 ноября 2013
У меня та же проблема. Говорят йога помогает.
Первая леди колхоза 11 ноября 2013
Я не хочу пугать, но мне тоже говорили что невралгия, а оказался туберкулез(( Не было ни потливости, ни кашля, только боль в месте где ребра к хребту крепятся (не знаю как объяснить по-другому) Болело тоже утром и вечером.
Хлопаю ресницами 11 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Я не хочу пугать, но мне тоже говорили что невралгия, а оказался туберкулез(( Не было ни потливости, ни кашля, только боль в месте где ребра к хребту крепятся (не знаю как объяснить по-другому) Болело тоже утром и вечером.
туберкулез костей?
Первая леди колхоза 11 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
туберкулез костей?
Нет, легких
Пэрисхилтонша 11 ноября 2013
Мне помогали растирания, тем же меновазином.