11 ноября 2013

Кухня матовая или глянцевая?

Говорят на глянце все пятна видна и от воды и от пальцев..что надо протирать каждый день..хочу молочного цвета?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 11 ноября 2013
вот у меня была гляцевая молочного (верх) так видно небыло. а сейчас красно-золоситая, то капец просто!!!
illy2008 11 ноября 2013
У моей мамы глянцевая - так она постоянно что-то натирает, полирует. Поэтому у меня матовая
автор Путающаяся 11 ноября 2013
Мнения пока расходятся..
Innafesta 11 ноября 2013
Однозначно матовая
Уси Пуси 11 ноября 2013
у меня глянец. проблем никаких. конечно, протираю, но далеко не каждый день. может 1 раз в 2-3 недели. при этом у меня идеальный порядок. наверное зависит от цвета. у меня синяя с желтым.
автор Путающаяся 11 ноября 2013
Ответ дляInnafesta
Однозначно матовая
матовая и молочный цвет..надеюсь практично будет.....
автор Путающаяся 11 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
у меня глянец. проблем никаких. конечно, протираю, но далеко не каждый день. может 1 раз в 2-3 недели. при этом у меня идеальный порядок. наверное зависит от цвета. у меня синяя с желтым.
а у меня тоже порядок и маленький ребенок
Чебурастик 11 ноября 2013
автор,а какую вам больше хочется?
а вообще,на молочном ничё не будет видно,не парьтесь,но моё мнение лучше глянец с вкраплениями золотой крошки (не так,будто блесткми посыпали,более крупные точки и не очень часто)или разводами полупрозрачными
автор Путающаяся 11 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
автор,а какую вам больше хочется?
а вообще,на молочном ничё не будет видно,не парьтесь,но моё мнение лучше глянец с вкраплениями золотой крошки (не так,будто блесткми посыпали,более крупные точки и не очень часто)или разводами полупрозрачными
мне глянец конечно..
автор Путающаяся 11 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
автор,а какую вам больше хочется?
а вообще,на молочном ничё не будет видно,не парьтесь,но моё мнение лучше глянец с вкраплениями золотой крошки (не так,будто блесткми посыпали,более крупные точки и не очень часто)или разводами полупрозрачными
за золотую крошку,спасибо,что подсказали)
picola 11 ноября 2013
У нас тоже глянец перламутр-это то, что о золотой крошке писали. В уходе не сильно прихотливая, даже с моей ’любовью’ к уборке. Но такие фасады немного дороже обычных глянцевых.

Муж занимается мебелью, Киев и область.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5443918.html
mebelvdom.biz

Приходите!
Фифачка 11 ноября 2013
У меня муж тоже занимается мебелью. говорит, что глянцевые фасады - это для любителей все-время что-то тереть. Хотя не спорю - красивые. Если что - у нас матовые дома))). А Вы смотрите сами. Если для Вас уборка не проблема, то почему бы и нет.))