11 ноября 2013

Не могу посмотреть архив в привате24

У вас такое бывает. Отправила деньги - пишет платеж отправлен. А в архиве ничего нет. И смс на тел. не пришла про оплату.
Быстровочка 11 ноября 2013
Приват 24 не работает, только что в службе поддержки спрашивала.
tereska 11 ноября 2013
Я недавно спрашивала в чате персонал Привата, ответили что течении 5 дней будет обновление, но в архиве увидела платеж спустя 1-1,5 часа, обновляйтесь...
автор Аноним Завхоз 11 ноября 2013
Ага! Уже узнала
Анчо Ус 12 ноября 2013
У меня приват и сегодня не работает. Служба поддержки тоже полный О.