11 ноября 2013

Ходячие мертвецы

Кто смотрел, понравился сериал? Обожаю ужастики,стоит ли смотреть?
MamaAni 11 ноября 2013
Я смотрела. Правда, третий сезон не такой интересный, одним глазом глянула и все. Это притом, что Я ненавижу такой жанр))
Аноним Анонимыч 11 ноября 2013
Просто бомба!Очень рекомендую-каждую серию ждем как манну небесную:)
Аврорка 11 ноября 2013
Я смотрю. Фильм на любителя, я вот такую гадость люблю посмотреть
katie-k 11 ноября 2013
а что уже новый сезон?
поваренок 11 ноября 2013
Конечно, стоит! Очень стоящий фильм! И не только как ужастики, а просто жизненный! Посмотрите!
matiola 11 ноября 2013
Перші сезони дивились з задоволенням, чекали кожну серію. А останній сезон вже якось не так На мій погляд, як це часто буває з серіалами, його почали затягувати. Та й врешті решт вже хочеться якогось просвітлення, надії
Заместитель Анонима 11 ноября 2013