12 ноября 2013

комбез белого цвета

как вы смотрите на комбез зимний для мальчика 3 года белого цвета?
Барбитта 12 ноября 2013
как то не очень мягко говоря
mena 12 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
как то не очень мягко говоря
+1
Мона Лиза 12 ноября 2013
красиво,но не практично
sweetlanka 12 ноября 2013
Почему бы нет? Если он третий, или хотя бы второй
Магиня 12 ноября 2013
не практично, это точно, только вариант как НА ВЫХОД .
Ластоноша 12 ноября 2013
Оденете вы его несколько раз за сезон, потом он уже перестанет быть белым
mena 12 ноября 2013
Ответ дляМагиня
не практично, это точно, только вариант как НА ВЫХОД .
скорее на полный снег на горнолыжном курорте.
поскольку я не знаю 3-х летнего мальчика, ктороый сможет выйти из подъезда в чистом белом костюме, ведь по дороге на лесничной площадке и в лифте столько интересного ;)))))
Кошка Мурка 12 ноября 2013
разве что для фотосессии
Аноним_551 12 ноября 2013
Только в снег. Т.е. как уже выше написали он должен быть не единственным
Petrikama 12 ноября 2013
для годовалого, двухлетнего -да , для 3х лет не знаю, мой бы сказал что это для девочек, а вот красный бы носил с удовольствием))соответственно если будите брать белый то он не единственный должен быть.