12 ноября 2013

а ваши детки носят крестик??меня засмеяли

девочки,а ваши детки носят крестик??мы в первом классе и мой сын носит на веревочке крестик(золотой)которым крестили,так вот мне мамаша сказала,что это галимыее понты,но почему??и никто в школу не носит,хотя у нас и в садике некоторые носили
Результат:
вже голосів: 1104
608 (55.07%) конечно носит
251 (22.74%) не,не считаю нужным
145 (13.13%) иногда одеваю
100 (9.06%) ваш вариант
VIKYSIA 12 ноября 2013
тоже носит на веревочки
debenko 12 ноября 2013
носит, но серебрянный
золотой дома
tolyu 12 ноября 2013
Ответ дляdebenko
носит, но серебрянный
золотой дома
вы что переодеваете постоянно?
Фенте Фря 12 ноября 2013
Как покрестили дочку в 4 месяца так и носит не снимая,точнее снимаем только веревочку заменить на новую.Какие понты не понимаю.Разве золотой крестик это какой-то шик???
Тётушка Лошадь 12 ноября 2013
нет,не носит

дама глупая,чего слушаете таких?
ясочка.юа 12 ноября 2013
Крест и цепочка золотые,подарили кумовья при крещении,может потерять,носим, когда в церковь идем.Хотите-носите,что здесь криминального
автор Кима_кепка 12 ноября 2013
у нас другого нет и думаю не нужен
Ярослава 12 ноября 2013
носим серебряный на цепочке. иногда сын снимает сам, а иногда сам просит одеть. может для той мамочки это понты, а для вас нет.
делайте как вам комфортно
mamba:) 12 ноября 2013
Оба носят серебряные крестики - и дочь в садик, и сын в школу (10 лет). А какое, собссно, дело чужой мамаше до того, носит ли ваш ребенок крестик?
Железный коготь 12 ноября 2013
послала б я ту мамашу подальше
автор Кима_кепка 12 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Как покрестили дочку в 4 месяца так и носит не снимая,точнее снимаем только веревочку заменить на новую.Какие понты не понимаю.Разве золотой крестик это какой-то шик???
я тоже очень возмутилась
Белочкой зови 12 ноября 2013
ИМой носит в садик серебрянный на верёвочке.Дома золотой на золотой цепочке лежыт.
Залетная Я тут 12 ноября 2013
Моя носит серебряный крестик на серебряной цепочке, а что тут такого?
annabala 12 ноября 2013
Не носять обидві - їм незручно з ними - постійно зачіпають при переодяганні а менша взагалі його постійно в рот запихала, трошки підростуть тоді буду давати одягати
Зина из Магазина 12 ноября 2013
вообще не крестились и не потому,что понты.. Не считаю грамовый кусок золота понтами (фора креста или форма кольца-не важно0
MrsProf 12 ноября 2013
ну если у вас цепь в палец толщиной и крест сантиметров пять - это галимые понты
автор Кима_кепка 12 ноября 2013
Ответ дляmamba:)
Оба носят серебряные крестики - и дочь в садик, и сын в школу (10 лет). А какое, собссно, дело чужой мамаше до того, носит ли ваш ребенок крестик?
я не знаю,странная она просто
Оляля121 12 ноября 2013
Мы сына покрестили на 40 день от рождения,с тех пор на нем крестик золотой на веревочке.В саду на собрании постоянно ругаются и просят в сад не одевать, я сказала это мне решать,носить крест сыну или нет)
Sladkoejka 12 ноября 2013
что за бред? какие понты?? крестик - это не понт, а символ веры, защита. Хоть деревянный, хоть золотой.
lady_star 12 ноября 2013
носим
какие могут быть понты-разве сейчас золотым крестиком кого-нибудь можно удивить
okss 12 ноября 2013
Носит на золотой тоненькой цепочке, только под одеждой, не снимаю почти никогда.
Женщинас 12 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
ну если у вас цепь в палец толщиной и крест сантиметров пять - это галимые понты
+1
автор Кима_кепка 12 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
ну если у вас цепь в палец толщиной и крест сантиметров пять - это галимые понты
ага
mamba:) 12 ноября 2013
чет до меня сразу не дошло - может, понты в том, что крестик золотой? В принципе, крест одевается не для украшения и из чего он- не суть важно. Есть золотой - почему бы его не носить? Только потому, что это золото?
Магиня 12 ноября 2013
Дочери 15 носит,сыну 7 не хочет одевать,иногда оденет поносит пару часиков и снимает.
автор Кима_кепка 12 ноября 2013
Ответ дляokss
Носит на золотой тоненькой цепочке, только под одеждой, не снимаю почти никогда.
а я золотую боюсь одевать,тоненькую может порвпть,а 10 граммовую-если потеряет жалко
Чебураха с перцем 12 ноября 2013
а мой муж отказался сына крестить. сказал, что вырастет и сам выберет, какая вера ему ближе. пыталась бороться - пустая трата времени. пришлось смириться. поэтому мой не носит.
Барбитта 12 ноября 2013
моей 3 годика, не снимали с рождения, только периодически веревочку меняем
ilanechka 12 ноября 2013
по-моему,понты-это если Ваш сын носит крест (огромный и на толстой цепи) поверх школьной формы
Удачная 12 ноября 2013
Я бы ответила той маме: аха-ха, классная шутка!
п.с. Крестик носим, мне это придает уверенности в том что это броня от не хорошого ока.