12 ноября 2013

Где взять пианино? Киев

Может кто знает где сейчас можно взять на прокат на выгодных условиях или кто хочет избавиться от своего с радостью помогу )).  Или где те места что избавляются от пианино?

Покупать вообще не вариант...
tolyu 12 ноября 2013
почему покупать не вариант? У нас в Житомире кума моя продала за 100 грн!
Niki_Ta 12 ноября 2013
посмотрите на сландо объявления. я от своего избавлялась так месяца 3 назад :-) отдавала бесплатно на условиях самовывоза. оторвали с руками! там есть такие предложения.
ЛюбимаЯНЬ 12 ноября 2013
Недавно кто то здесь отдавал.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 12 ноября 2013
Ответ дляtolyu
почему покупать не вариант? У нас в Житомире кума моя продала за 100 грн!
Имела ввиду новое покупать. 100 грн это почти что даром
автор ЭкстрасенсиХаЯ 12 ноября 2013
Ответ дляNiki_Ta
посмотрите на сландо объявления. я от своего избавлялась так месяца 3 назад :-) отдавала бесплатно на условиях самовывоза. оторвали с руками! там есть такие предложения.
не нашла сейчас, но буду смотреть.

Спасибо!
ENV хочу BMW 12 ноября 2013
посмотрите на Сландо.. Сейчас многие хотят избавиться от старых пианино. Отдают даром. Вынос-занос пианино стоит денег и еще настройка. Это тоже учитывайте.