12 ноября 2013

Подскажите какой хорошей тушью и тональным класса люкс пользуетесь и довольны?

Хохочу выбрать себе тушь и тональный -но не определилась-пока нравятся клиник и есте лаудер. А что бы вы могли порекомендовать?
Спасибо
Если можно-напишите у кого тут заказывали
людмила 83 12 ноября 2013
послушаю.
Деловитая 12 ноября 2013
тушь - Диор Шоу, Ланком Гипноз. Тональник - Канебо Сенсай флюид Финиш
автор fedan 12 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
тушь - Диор Шоу, Ланком Гипноз. Тональник - Канебо Сенсай флюид Финиш
Тут покупали?
Vanila 12 ноября 2013
тушь- Хелена Рубенштейн, для меня лучшая, тонак - Живанши мат:-)
Интересующая 12 ноября 2013
Моя вечная любовь(ну по-крайней мере последние 10 лет) Ланком Гипноз тушь,беру в Брокарде,дороговастеннько ,но она того стоит.Эсти покупала,но наверно не смогла научиться пользоваться-там удлинняющие ворсинки -были у меня везде кроме ресниц.Сен -лоран как по мне суховата

Тонаками не пользуюсь-есть Шанель и какая-то корейская профессиональная.но по моему их уже выбрасывать пора-не пригодились,и сроки прошли.

А Клиник разве Люкс?
Чижик Пижик 12 ноября 2013
тон герлен
Деловитая 12 ноября 2013
Ответ дляfedan
Тут покупали?
заграницей
luchik_ 12 ноября 2013
сейчас тушь Живанши,тональный Диор и Кларинс.Когда купила Кларинс,была в восторге,но со временем ...всё-таки Диор лучше)
Заказала,прочитав отзывы на советчице тушь- Хелена Рубенштейн,завтра опробую
Интересующая 12 ноября 2013
Ответ дляVanila
тушь- Хелена Рубенштейн, для меня лучшая, тонак - Живанши мат:-)
Увидела ваш пост и вспомнила про Хелену,вот кому как -мне не пошла,валяется,а вот подводка,только не кисточка ,а твердая для меня супер!
irina777mail 12 ноября 2013
тушь - ланком гипноз. тоналка - сислей
ОйЙой 12 ноября 2013
тональным не пользуюсь, хватает пудры (Шисейдо Пьюрнесс).
туши две любимых, черная ланком гипноз и коричневая диор айконик
Мариша85 12 ноября 2013
Тушь avon color trend на мое мнение одна из лучших,а тональный крем eveline
Деловитая 12 ноября 2013
Ответ дляМариша85
Тушь avon color trend на мое мнение одна из лучших,а тональный крем eveline
это люкс?
Vanila 12 ноября 2013
Ответ дляИнтересующая
Увидела ваш пост и вспомнила про Хелену,вот кому как -мне не пошла,валяется,а вот подводка,только не кисточка ,а твердая для меня супер!
а для меня она лучшая))) испробован не один тюбик. Диор шоу высох как по мне ооочень быстро....еще ооочень нравилась Шанель объемная, покупали в Дьюти фри, зимой летали отдыхать хотела опять купить, но увы именно такую уже не выпускают, а тушь была сказочная:-):-):-) вообще Шанель обожаю от косметики до парфюмов
guga22 12 ноября 2013
Тушь-Диор Шоу,объемная,не обсыпается,не размазывается.Тональный крем Lancome Teint Visionnaire,очень довольна,не тяжелый,выравнивает лицо идеально.К тому же он 2 в 1-сверху баночка с корректором,внизу,в бутылке,крем.
Подтяжка 12 ноября 2013
DIOR extase тушь, SISLEY тональный. Покупаю только в Дьюти фри никаких Брокардов.
Карусель-весель 12 ноября 2013
Ланком Гипноз. Тональный не знаю.
Деловитая 12 ноября 2013
Ответ дляVanila
а для меня она лучшая))) испробован не один тюбик. Диор шоу высох как по мне ооочень быстро....еще ооочень нравилась Шанель объемная, покупали в Дьюти фри, зимой летали отдыхать хотела опять купить, но увы именно такую уже не выпускают, а тушь была сказочная:-):-):-) вообще Шанель обожаю от косметики до парфюмов
у меня их было 3 штуки. Все жили больше года при ежедневном использовании и были выброшены по причине того, что так долго тушь использовать уже не дело
Yana-122 12 ноября 2013
тон крем: только боби браун и Мас, ну ещё ланком не плохая. А туш как не крути из люкса не подошло мне ничего, ни ланком, ни диор,у меня проблемные реснички, Остановилась на лореаль 1000 ресничек, пока для меня она самая лучшая
nikolaevna85 12 ноября 2013
http://www.mirra.ru/production/group/064/product/0...
Очень люблю тушь Хелена Рубинштейн, но сейчас она мне не по карману!Занимаюсь ’Миррой’, для себя открыла эти 2 позиции, очень достойные и цены демократичные! Может, кому пригодится информация!
Цветок Мира 12 ноября 2013
Chanel Volume чего-то там, новинка - пока лучшая за последние 5 лет, но все же когда-то была у меня Versace - как называется и почем купила и не помню, но запомнилась на всю жизнь!
Дежурный по кухне 12 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
тон герлен
+100
feya07 12 ноября 2013
Могу заказать на сефоре,цены меньше наших и оригинал
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5747665.html
Мариша85 13 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
это люкс?
Для меня да.Люблю простоту и качество
Деловитая 13 ноября 2013
Ответ дляМариша85
Для меня да.Люблю простоту и качество
лишь бы шо ляпнуть
ranet.ann 13 ноября 2013
Для меня лучшие туши - это Lancme Hypnse Doll Eyes и классическая Lancme Hypnse.
ranet.ann 13 ноября 2013
* Lancome
Голодаю 13 ноября 2013
Тушь - Мульти эффект (Mascara multi-effets) - тушь для ресниц - 9 мл
http://kosmetiko.in.ua/phyts/dekorativnaya-kosmeti...

Вместо обычного тонального крема использую - ББ-люкс бежевый анти-эйдж (BB-lux beige anti-age spf 20) - антивозрастной крем - 50 мл - http://kosmetiko.in.ua/thermae/bb-krem/bb-lux-bege...
Мариша85 13 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
лишь бы шо ляпнуть
Не знаю кто тут ляпает,а я советую