13 ноября 2013

Список рекомендуемой литературы для детей 3-17 лет

Девочки, может, кому-то пригодится

http://nsportal.ru/nachalnaya-shkola/materialy-dly...
Таракашечка 13 ноября 2013
спасибо конечно, а что украинское и российское образование по одинаковым программам работает?
Люкса 13 ноября 2013
Спасибо. Подпишусь
автор МамаТемы777 13 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
спасибо конечно, а что украинское и российское образование по одинаковым программам работает?
Не подскажу, у нас детки в основном на русском читают и думают, вот и подыскивала, украинскую литературу тоже читаем, но не так охотно, больше понимают смысл на русском, так как вся семья русскоговорящая, но старший и украинскую литературу почитывает, а вот младший ни в какую, в садике проблемы с пониманием языка
КликОЛЬКА 13 ноября 2013
Я бы и украинскую литературу добавила бы. Старые мастера (Гребинка, Глибов, Познанская,Мушкетик,Воронько для младших школьников тоже хороши!)
автор МамаТемы777 13 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Я бы и украинскую литературу добавила бы. Старые мастера (Гребинка, Глибов, Познанская,Мушкетик,Воронько для младших школьников тоже хороши!)
Я бы с удовольствием, но не нахожу, может, кто то подскажет...
Moonchild 14 ноября 2013
а никто не находил на украинском в электронном виде авторов Марина та Сергій Дяченки?
задали в школе почитать, а я только на русском нашла :(
Барбитта 15 ноября 2013
Ответ дляМамаТемы777
Я бы с удовольствием, но не нахожу, может, кто то подскажет...
Не нашли в наличии книги или тексты? Их издают, но мало. Меня интересуют тексты для дошкольников. Кое что нашла у издательств Школа,Розумна дитина и Богдан.