13 ноября 2013

СЕКАС- верней его отсутствие. Боль.

Девочки, не судите строго- секаса не было около 1,5 месяца. Бывают периоды, что хоть на стену леза- так хочуу)))))
в общем последне время бывает чувствую боль в низу живота + яичники , то тянет, то болит......в общем ничего хорошего, понимаю, что нужно уже пойти в поликлинику.

Может ли это быть из-за т ого, что нет сакаса? раньше был регулярным и т.д.

Зоя Жорівна 13 ноября 2013
сами удовлетворяйтесь! делов-то
Мастер Класс 13 ноября 2013
у меня его 8 лет не было,после регулярного 3-х летнего....ничего не болело, подруги пугали, что будет болеть то там, рто сям..итог-я здорова(уже с секасом 2 года), подруги с секасом всегда-куча болячек..не накручивайте себя и не ищите пути, ведущие в больничку...там 100 процентов скажут-что-то нужно лечить..это же врачи..это их ’работа’
Дама-мадама 13 ноября 2013
кружок ’помоги себе сам’ работает круглосуточно!! либо найдите друга с которым Вам будет комфортно! а в больницах Вам предложат другой секас, более ’нетрадиционный и не интересный’
Ромашкинная 13 ноября 2013
Купите себе вибратор! Я серьезно, это не шутки))) У меня тоже такое было, когда не было интима. Здоровье дороже!
автор Каяспер 13 ноября 2013
Ответ дляsergey 1975
кружок ’помоги себе сам’ работает круглосуточно!! либо найдите друга с которым Вам будет комфортно! а в больницах Вам предложат другой секас, более ’нетрадиционный и не интересный’
та да ’кружок открыт’ уже

ясно, значит просто накрутила себе+ с помощью подруг
Играюся 13 ноября 2013
Любовника завидите или купите вибратор 100% поможет избавиться от напряжения.
Дама-мадама 13 ноября 2013
вот пусть подруги и помогут в этом деле а не в больничку направляют! может Вам потоми понравится еще :-)
Дама-мадама 13 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
та да ’кружок открыт’ уже

ясно, значит просто накрутила себе+ с помощью подруг
тем более если кружок открыт. наслаждайтесь и постигайте уроки, учите так сказать домашнее задание и мат. часть :-)
Оле Лукойе 13 ноября 2013
У меня было так же, пошла врачу, нашли поликистоз, теперь лечу.
Золотава 13 ноября 2013
1,5 месяца это не повод, автор сходите к гинекологу ,на узи чем сидеть и гадать
автор Каяспер 13 ноября 2013
Ответ дляsergey 1975
вот пусть подруги и помогут в этом деле а не в больничку направляют! может Вам потоми понравится еще :-)
ахаха)))
та да, они уже выбирают мне ’партнера’
автор Каяспер 13 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
У меня было так же, пошла врачу, нашли поликистоз, теперь лечу.
капец! Здоровья Вам.
Страхованная 13 ноября 2013
вы не одиноки. я тоже мучаюсь, когда муж в командировки и ПА нет больше недели.начинается с легкого дискомфорта, потом ноющие боли, потом можно вешаться.Бегала и к врачу и по узи. все дело в том, что если у вас есть спайки, а при отсутствии полноценного ПА (самоудовлетворение не помогает) еще и добавляется застой крови в малом тазу - отсюда и боль. Ситуация еще ухудшается и в те дни когда овуляция. выход - или регулярный ПА или усилить занятие физкультурой с упором на мышцы пресса, ног и поясничного отдела. Но к врачу сходить надо. Потому как такая боль может сигналить о наличии воспаления, эндометриоза, или (не дай Бог) опухоли...
Играюся 13 ноября 2013
Ну и ник у меня в тему!
Дама-мадама 13 ноября 2013
ну значить все хорошо, а там Вы уже будете выбирать с выбранных!! это все юмор! неуели 1,5 месяца Вас заставляют пойти в больничку, что Вы там забыли! если другие причины то конечн остоит УЗИ и все остальное, но только не по этой причине! нет друга хорошего на работе чтобы Вы успокились по этой прчине?!
Дама-мадама 13 ноября 2013
Ответ дляНаездница
Ну и ник у меня в тему!
во во, ник в помощь!!!! :-)
автор Каяспер 13 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
вы не одиноки. я тоже мучаюсь, когда муж в командировки и ПА нет больше недели.начинается с легкого дискомфорта, потом ноющие боли, потом можно вешаться.Бегала и к врачу и по узи. все дело в том, что если у вас есть спайки, а при отсутствии полноценного ПА (самоудовлетворение не помогает) еще и добавляется застой крови в малом тазу - отсюда и боль. Ситуация еще ухудшается и в те дни когда овуляция. выход - или регулярный ПА или усилить занятие физкультурой с упором на мышцы пресса, ног и поясничного отдела. Но к врачу сходить надо. Потому как такая боль может сигналить о наличии воспаления, эндометриоза, или (не дай Бог) опухоли...
просто еще меня так смущает-ИНОГДА КАК НАКАТИТ ХОТЕЛАКА то на работе , то в маршрутке. то в магазине....это же ужас- моСК вообще отключается
автор Каяспер 13 ноября 2013
Ответ дляsergey 1975
ну значить все хорошо, а там Вы уже будете выбирать с выбранных!! это все юмор! неуели 1,5 месяца Вас заставляют пойти в больничку, что Вы там забыли! если другие причины то конечн остоит УЗИ и все остальное, но только не по этой причине! нет друга хорошего на работе чтобы Вы успокились по этой прчине?!
нууу. сегодня иду к другу-юристу катать иск на развод
Повелительница лампочек 13 ноября 2013
Плюсую, отсутствие секса боль не вызывает, что за бред!?
Автор, сходите к гиникологу, если тянет яичники - это симптомы многих болячек, короче, к врачу Вам
А сколько Вам лет, Автор?
автор Каяспер 13 ноября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Плюсую, отсутствие секса боль не вызывает, что за бред!?
Автор, сходите к гиникологу, если тянет яичники - это симптомы многих болячек, короче, к врачу Вам
А сколько Вам лет, Автор?
27 годков
Дама-мадама 13 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
просто еще меня так смущает-ИНОГДА КАК НАКАТИТ ХОТЕЛАКА то на работе , то в маршрутке. то в магазине....это же ужас- моСК вообще отключается
ну значить стоит подискать так сказать приятеля в кружок!
автор Каяспер 13 ноября 2013
Ответ дляsergey 1975
ну значить стоит подискать так сказать приятеля в кружок!
Дама-мадама 13 ноября 2013
ну вот значит и друг нашелся! я сам юрист, его писать недолго совсем, а вот все остальное как говорится и ник и иск в помощь!
автор Каяспер 13 ноября 2013
Ответ дляsergey 1975
ну вот значит и друг нашелся! я сам юрист, его писать недолго совсем, а вот все остальное как говорится и ник и иск в помощь!
о майн год=) я и не обратила внимание , что ВЫ-муСЧина
Дама-мадама 13 ноября 2013
ну вообще то по нику понятно наверное!
Дама-мадама 13 ноября 2013
а это что то меняет?
автор Каяспер 13 ноября 2013
Ответ дляsergey 1975
ну вообще то по нику понятно наверное!
да я, собственно не вчитывалась
Дама-мадама 13 ноября 2013
факт же в совете а не в поле! :-), ну вообщем проблема снята, вечером ’иск’, еще и о разводе!!! так сказать ’за чашкой чая’
автор Каяспер 13 ноября 2013
Ответ дляsergey 1975
факт же в совете а не в поле! :-), ну вообщем проблема снята, вечером ’иск’, еще и о разводе!!! так сказать ’за чашкой чая’
конечно....
Рожки-да-ножки 13 ноября 2013
У меня был регулярный секс до беременности, потом то нельзя было, то боялась... Родила, думала, наладится, а стало еще хуже. Муж попасть ’туда’ вообще не мог полгода, пользовались смазкой. Такие ’сексуальные утехи’ лично мне удовольствия никакого не приносили, еще где-то месяца через два-три все-таки разработали ’там’ чуть-чуть, начал входить, столкнулась с новой проблемой, что мне больно! Реально ужасный дискомфорт, то там, то сям, то в области яичников, то просто внизу, то будто писать хочу... Пошла к врачу, сказали воспаление, лечилась. После лечения пару раз было даже ничего))) Но муж заболел и неделю не было секса, после выздоровления попробовали - и опять болит((( Вот после последнего секса так прихватило, болело в области левого яичника, было ужасное самосостояние. Пошла в больницу, сказали киста, опять лечусь. Плюс ко всему переживаю, может ли это быть беременность на раннем сроке, а врачи не распознали? Переживаю... Вот и секаса нормального нет уже 2,5 года, хотя очень бы хотелось, а мужу тем более)))