13 ноября 2013

удобны ли реймовские шапки с козырьком?

кто брал своим детям, расскажите.
Секс-Бомба 13 ноября 2013
у моего малыша шапочка, но не помню название модели, она сзади такая удлиненная, заворачивается и висит, с козырьком, в тоненькую клеточку. так он ее просто обожает! и такой класснючий в ней
автор ОйЙой 13 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
у моего малыша шапочка, но не помню название модели, она сзади такая удлиненная, заворачивается и висит, с козырьком, в тоненькую клеточку. так он ее просто обожает! и такой класснючий в ней
спасибо. меня итерисуют именно с завязками (не уточнила в темке)
Секс-Бомба 14 ноября 2013
завязки я сама пришивала - сын не любит шапки без завязок, когда холодно