13 ноября 2013

как скачать на планшет мультик

Хочу закачать на планшет гэлэкси 3 мультик маша и медведь, никак не плучается. Объясните как или киньте проверенной ссылкой, может кто скачивал...
Сиренькая 13 ноября 2013
Скачайте на комп стационарный, а потом на планшет через usb скинете, как на флешку.
автор Рву и мечу 13 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
Скачайте на комп стационарный, а потом на планшет через usb скинете, как на флешку.
У мужа ноут в ремонте и он мой утащил на работу, а мультик нужен сейчас, хотябы пару серий чтобы было чем занять ребёнка пока я буду у стоматолога, а то он вчера места себе не ходил в приёмной, как его только не развлекали....
Хвець-тець 13 ноября 2013
с планшета захожу в приложение ’’вконтакт’’ музыка и видео ,а там всё что душе угодно,загружаю в планшет.
Снегурочко 13 ноября 2013
я захожу в приложение ’вконтакт’ и качаю себе. Но это приложение вам надо установить
sergeifrost 17 ноября 2013
Смотрите онлайн. Какая разница. мой ребенок смотрит с youtube или с ex.ua