13 ноября 2013

Кто разбирается в настройках компьютеров.

Девушки, может кто знает, или мужья разбираются, подскажите. У меня дома когда работаешь в разных документах можно ставить в каждом разный язык. Например открыт ворд, там украинский стои, открыт инет, там на англиском буду печатать, будет что-то третье - можно русский поставить и т.д. Не нужно на каждое окно переключать языки. А вот на работе поставили комп, там какой язык стоит - он для всех документов одинаковый. Мне так не удобно по работе.
Где это можно изменить или от чего это зависит? Помогите, а то уже запарилась туда-сюда переключаться.
Бабка_в_кедах 13 ноября 2013
Нужно язык настраивать в каждой программе.
Word : Сервис-язык-выбрать язык украинский и нажать кнопочку по умолчанию
автор Лунтик-паунтик 13 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Нужно язык настраивать в каждой программе.
Word : Сервис-язык-выбрать язык украинский и нажать кнопочку по умолчанию
не, не оно (((
автор Лунтик-паунтик 13 ноября 2013