13 ноября 2013

Экзюпери Маленький принц

пожалуйста, посоветуйте!!
Ищу книгу Экзюпери Маленький принц. Какое издательтво купить ?   Буду читать ребенку, так что с картинками и в   переводе Галь Нора.
Если можно, ссылку дайте.
спасибо.
PS какие ваши отзывы по книге?
ХуАнита 13 ноября 2013
Честно, ребёнку бы такого не читала. мне далеко за 30 и эта книга вгоняет в депрессию
Polina2005 13 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
Честно, ребёнку бы такого не читала. мне далеко за 30 и эта книга вгоняет в депрессию
Вы слишком задумываетесь, а дети еще так не будут воспринимать, мама начнет читать и сразу увидет нравится малышу или нет
Зина из Магазина 14 ноября 2013
эта книга обязательна для детского прочтения. Я читала по программе в 5м классе фрагменты. И меня она восхитила. Я прочитала ее полностью на досуге.

Потом я читала еще -еще и еще, но мне уже было 15,потом 19,потом 22... в каждом возрасте она воспринимается очень по-разному и по -свежему. У меня она одна из любимых. ВТорая - *лолита* набокова.
Короче,рекомендую, особенно отдельные моменты. Можете выбрать для детеныша и пока так ознакомить.