13 октября 2012

Какую железную дорогу выбрать?

Мамы, папы кто покупал своим детям... поделитесь опытом..я в полной растерянности) ребенку 5 лет будет, собственно ему на подарок ищу..бюджет до 300грн
Понятно что супер качество я не куплю но и из махрового китая хотелось бы выбрать что то работающее и не вонючее....может конструктор - дорога, незнаю..
хелп!
dtatianan 13 октября 2012
Извините, конечно, что предложу свой товар, но просто железная дорога очень классная!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-1046563.html Там и полотно большое получается, и качество отличное. В общем, выбирайте и приходите)))