13 ноября 2013

Как отменить заказ на 6пм?

Подскажите, пожалуйста, надо отменить заказ, только что отправила, как это сделать?
Klinika 13 ноября 2013
Быстро пищите в службу поддержки с указанием номера заказа
Божий одуванчик 13 ноября 2013
писать в поддержку
4мама 13 ноября 2013
в службу поддержки на сайте напишите - но они знаю очень неохотно это делают (не знаю делают ли вообще) - вечно отписываются типа ’сорри, слишком поздно’ Амазон классный в этом плане.
4мама 13 ноября 2013
автор Санта Барбара 13 ноября 2013
а где она на сайте эта служба?
Лиля88 13 ноября 2013
не поможет. звонить нужно
автор Санта Барбара 13 ноября 2013
Ответ дляЛиля88
не поможет. звонить нужно
блиииииин
4мама 13 ноября 2013
я выше ссылку кинула
автор Санта Барбара 13 ноября 2013
Ответ для4мама
я выше ссылку кинула
я написала, а когда они отвечают? я думала это чат
автор Санта Барбара 13 ноября 2013
пришло на почту Our current response time is 72 hrs or less. Your ticket number is BT7473697
автор Санта Барбара 13 ноября 2013
а какой номер у них телефона, где взять?
Божий одуванчик 13 ноября 2013
Ответ для4мама
в службу поддержки на сайте напишите - но они знаю очень неохотно это делают (не знаю делают ли вообще) - вечно отписываются типа ’сорри, слишком поздно’ Амазон классный в этом плане.
Я пару раз оотменяла, без проблем, а вот сегодня не успела
taevka 13 ноября 2013
Пишите в поддержку, если не ответят, то после того как отшипили можно оформить возврат на сайте.
4мама 13 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
пришло на почту Our current response time is 72 hrs or less. Your ticket number is BT7473697
по идее у них сейчас рабочее время - за полчаса ответят (мне так по блокировке денег отвечали)
автор Санта Барбара 13 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Пишите в поддержку, если не ответят, то после того как отшипили можно оформить возврат на сайте.
суть в том, что я отправила на налоговый штат, и с меня сняли такс, мне надо было на безналоговый отправить, а я завтыкала
taevka 13 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
блиииииин
Напишите на фесбуке https://www.facebook.com/shop6pm
taevka 13 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
суть в том, что я отправила на налоговый штат, и с меня сняли такс, мне надо было на безналоговый отправить, а я завтыкала
Я б даже не заморачивалась.
автор Санта Барбара 13 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Я б даже не заморачивалась.
не знаю, мне 10 долл не лишние
Куплю орехи 13 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
не знаю, мне 10 долл не лишние
вы с ними на телефоне больше проговорите.
автор Санта Барбара 13 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
вы с ними на телефоне больше проговорите.
у меня международный лайф, 12коп звонки в Америку, я позвонила уже, пытались мы с ним понять друг друга, но что-то в конце он мне сказал, я не поняла и он положил трубку
автор Санта Барбара 13 ноября 2013
изменился статус заказов на Customer Inquiry интересно что это значит, что они приняли запрос?
автор Санта Барбара 13 ноября 2013
хух, прислали, что отменено
автор Санта Барбара 13 ноября 2013
спасибо всем за помощь
Cherry12358 13 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
вы с ними на телефоне больше проговорите.
Со скайпа можно позвонить. Я в Сьерру бесплатно звонила, сама удивилась, что получилось