14 ноября 2013

Вы бы купили бу мультиварку?

Хочу через месяц продавать свою мультю Panasonic - 18, но уже начинаю сомневаться, имеет ли это смысл. Почему-то обьявлений о продаже б/у-шных мультиварок почти нет. Может их и не покупают, как думаете?
Результат:
вже голосів: 88
55 (62.5%) Нет
25 (28.41%) Да
8 (9.09%) Результаты
ТихоЯ 14 ноября 2013
их просто не продают)), т.к. самим нужно

возможно спрос и будет, если цена адекватная

я ответила ’нет’ потому, что вообще не покупаю технику б/у
Японский Городовой 14 ноября 2013
если бы очень сильно нужна была и денег в обрез,то конечно купила бы.Хотя можно новую купить за 400 грн.
nikimaxik 14 ноября 2013
Если бы не дорого. Я бы купила? Напишите мне в лс цену. Почему собираетесь продавать? Есть какие то нюансы в работе?
автор Сарафанное радио 14 ноября 2013
Написала в ЛС. Продавать хочу, потому что выходит новая модель у Панасоника, которую я давно жду :)
MissisM 14 ноября 2013
и мне напишите подробнее, цену, состояние и тд )
mamylyi 14 ноября 2013
и мне можете написать
ТихоЯ 14 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Написала в ЛС. Продавать хочу, потому что выходит новая модель у Панасоника, которую я давно жду :)
а мне интересно, что за новая модель?
если можно ссылку?

а то у меня есть панасоник 18, но возможно и мне нужно еще одну
автор Сарафанное радио 14 ноября 2013
http://www.panasonic.com/ru/consumer/kitchen-appli...
Эти функции уже давно есть у конкурентов, но у меня 2 мультиварки Панасоник и я настолько ими довольна, что на других даже смотреть не могу
tribogatyrya 14 ноября 2013
Укажите, пожалуйста, новую модель и кратко в чем ее преимущества? Спасибо!!!
tribogatyrya 14 ноября 2013
Уже увидела:) Благодарю!
автор Сарафанное радио 14 ноября 2013
Ответ дляtribogatyrya
Укажите, пожалуйста, новую модель и кратко в чем ее преимущества? Спасибо!!!
Ссылка выше :) Для меня лично самое главное - это мультиповар. Как давно я этого ждала
L_utik 14 ноября 2013
Я бы тоже продала свою панасоник 18 и купила бы новую модель, не то чтобы моя меня не устраивает, я бы даже сказала наоборот, это главный помощник на кухне, хочу топать в ногу с техническим прогрессом
ТихоЯ 14 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
http://www.panasonic.com/ru/consumer/kitchen-appli...
Эти функции уже давно есть у конкурентов, но у меня 2 мультиварки Панасоник и я настолько ими довольна, что на других даже смотреть не могу
а у нас Вы не видели по чем она будет?
по функциям мне тоже очень понравилась
Заместитель Анонима 14 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Ссылка выше :) Для меня лично самое главное - это мультиповар. Как давно я этого ждала
а что это мультиповар и в чем его польза? Можетмне тоже такое нужно, а я и не знаю?)
автор Сарафанное радио 14 ноября 2013
Ответ дляТихоЯ
а у нас Вы не видели по чем она будет?
по функциям мне тоже очень понравилась
Около 2500 грн думаю, по крайней мере где-то я встречала цену 2300
автор Сарафанное радио 14 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
а что это мультиповар и в чем его польза? Можетмне тоже такое нужно, а я и не знаю?)
Мультиповар - это возможность самой выбирать время и температуру готовки блюда.
Царевна Лягушка 14 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
если бы очень сильно нужна была и денег в обрез,то конечно купила бы.Хотя можно новую купить за 400 грн.
новая за 400 - это будет дешевка....где прокисают каши....сами девченки на форумах жалуются...у меня Панасоник, и я о-очень довольна. И если бы покупала еще, то точно не бу, лучше тогда в кредит, но проверенную фирму))
Мелочунь 14 ноября 2013
и не б у мультиварку бы никогда не купила!
L_utik 14 ноября 2013
По полезности бытовых приборов, мультиварка на втором месте после стиралки