30 марта 2012

ФОРМА ГРУДИ после беременности и кормления

Насколько изменилась форма груди после окончания грудного вскармлевания.   Что вы делали, чем пользовались, что бы хоть как то востановить форму???

показать весь текст
Yulija81 01 апреля 2012
ага бегу, лето скоро уже
Аноним 01 апреля 2012
Ответ дляVictor1ya
+ мульен. Уже больше месяца ежедневно себя терзаю этими мыслями. Из второго полного ... красивого.... второй пустой. Подруга говорит, не сцы, пойдем лифик правильный пушапный купим, а если его снять то...., аж грусть-тоска берет. Насмотрелась вчера на немецком сайте, пока выбирала кофтынку, на титьки огроменные круглые.... так полночи не спала.
Но, о хорошем, нашла группу упражнений, которые нужно повторять ежедневно (меня честно хватило на 2 недели!) - девочки, чесслово, через 2 дня +1 к ОГ. Я прям плакала от счастья. Но! Стоило пару дней пропустить (работала) - и опять старые цифры. Короче, дело хорошее, но нужно взять себя в ежовые рукавицы и заставлять! Кому интересно - кину ссыл. + Еще в проекте купить крем или ампулы Лиерак (оч много читала отзывов хороших о должном результате подтяжки кожи груди). Крем стоит от 400 грн, ампулы - от 200. Еще рученьки мои не дошли до них
а бросьте упражнения плиз спасибо
Катя Катерина 02 апреля 2012
У меня после первого ребенка(ГВ 2 месяца) сильн не поменялась форма, только одна немного больше стала, а после второго ре(ГВ 10 мес) такое чувство, что обе сдулись как в анекдоте "про ушки спаниеля" радует, что хоть одного размера стали, т.к. после родов приложила к другой груди. надеюсь после третьего ГВ хоть что то останется.
irisjau12 02 апреля 2012
Ответ дляaisha_M
У меня подружка закончила кормить меньше 2 нед. назад. Видела ее грудь по истечении недели - обвисшая, но жить можно, как говорят, а вот на днях увидела...... ну очень печальное зрелище....обвисшая, очень, помятая....
У нее был до беременности 3 размер, после родов 5-6 размер, сейчас, трудно определить, но где то 2,5 стал.
И ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТИХ ДЕТОК-КОНФЕТОК!!!!!!!!
Чуть похвастаюсь!у меня был 3 размер. при кормлении до 1,9 года - 5 размер
После того как закончила, начала активно пользоваться различынми дорогущими проф кремами и процедурами. Сейчас грудь 3,5 размера. Бюст даже одевать не надо! грудь реально стоячая! у меня в обычном бюсте без поролона и всего прочего, грудь такая как девочек что рекламируют супер секси белье со всякими пуш апами!
Вобщем мужики все облизываются!
а вобще я считаю что все сугубо индивидуальное!
irisjau12 02 апреля 2012
Ответ дляVictor1ya
О и я про силикон думаю.... Но уж больно рисковано делать ее в Украине. Часто читала, что и в Киеве днем с огнем не сыщешь хорошего хирурга с качественным товаром. По ценам - писали, что от 8-10 тыс грн и выше
если надо хороший хирург - пишите в личку. Киев
Аноним 02 апреля 2012
Ответ дляirisjau12
Чуть похвастаюсь!у меня был 3 размер. при кормлении до 1,9 года - 5 размер
После того как закончила, начала активно пользоваться различынми дорогущими проф кремами и процедурами. Сейчас грудь 3,5 размера. Бюст даже одевать не надо! грудь реально стоячая! у меня в обычном бюсте без поролона и всего прочего, грудь такая как девочек что рекламируют супер секси белье со всякими пуш апами!
Вобщем мужики все облизываются!
а вобще я считаю что все сугубо индивидуальное!
ВАУ!!! круто
Катя Катерина 02 апреля 2012
У меня знакомая по форуму делала подтяжку груди, очень довольна осталась. Правда это она в америке делала, у нас не рискнула.
Lacky1983 02 апреля 2012
А у меня другая проблема - грудь уменьшилась всего на полразмера и форма осталась хорошая... но грудь стала мягче (ну над этим я уже работаю с помощью упражнений с гантельками и отжиманий), и остались проклятущие розтяжки хотя я мазалась кремами всю беременность и во время кормления И что теперь с ними делать, блин
Катя Катерина 02 апреля 2012
Ответ дляLacky1983
А у меня другая проблема - грудь уменьшилась всего на полразмера и форма осталась хорошая... но грудь стала мягче (ну над этим я уже работаю с помощью упражнений с гантельками и отжиманий), и остались проклятущие розтяжки хотя я мазалась кремами всю беременность и во время кормления И что теперь с ними делать, блин
ничего, это генетически в нас заложено, у меня тоже много по бокам, только ждать пока посветлеют и будут намного меньше видны.
tanymasyny 02 апреля 2012
Ответ дляirisjau12
Чуть похвастаюсь!у меня был 3 размер. при кормлении до 1,9 года - 5 размер
После того как закончила, начала активно пользоваться различынми дорогущими проф кремами и процедурами. Сейчас грудь 3,5 размера. Бюст даже одевать не надо! грудь реально стоячая! у меня в обычном бюсте без поролона и всего прочего, грудь такая как девочек что рекламируют супер секси белье со всякими пуш апами!
Вобщем мужики все облизываются!
а вобще я считаю что все сугубо индивидуальное!
какие крема и где брали?
tanymasyny 02 апреля 2012
Ответ дляirisjau12
если надо хороший хирург - пишите в личку. Киев
так Вы с помощью крема или хирурга добились стоячей груди?
irisjau12 02 апреля 2012
Ответ дляtanymasyny
так Вы с помощью крема или хирурга добились стоячей груди?
у меня сама грудь такая.
у меня муж просто учиться на хирурга и работает с самым лучшим пластическим хирургом в украине. он тут неделю сидит, неделю в америке
irisjau12 02 апреля 2012
Ответ дляtanymasyny
какие крема и где брали?
Только не забросайте тухлыми яйцами - типа реклама. я занимаюсь продажей проф косметики. там у косметологов когда заканчивала кормить спросила за спец средства (боялась что обвиснет когда молоко уйдет). они мне расписали програму. там же я и купила средства (могу купить)Это немецкая косметика Janssen. у меня где-то должна еще валяться расписаная програмка с указанием точных средств - если интересует могу дома поискать, отсканировать и выслать
tanymasyny 02 апреля 2012
Ответ дляirisjau12
у меня сама грудь такая.
у меня муж просто учиться на хирурга и работает с самым лучшим пластическим хирургом в украине. он тут неделю сидит, неделю в америке
а крема какие?
irisjau12 02 апреля 2012
но говорю сразу - не дешево. я брала не все сердства, мне там отметили самые необходимые, и то вышло более 300 евро. точно не помню суму
tanymasyny 02 апреля 2012
Ответ дляirisjau12
Только не забросайте тухлыми яйцами - типа реклама. я занимаюсь продажей проф косметики. там у косметологов когда заканчивала кормить спросила за спец средства (боялась что обвиснет когда молоко уйдет). они мне расписали програму. там же я и купила средства (могу купить)Это немецкая косметика Janssen. у меня где-то должна еще валяться расписаная програмка с указанием точных средств - если интересует могу дома поискать, отсканировать и выслать
сколько Вам это обошлось?
irisjau12 02 апреля 2012
Ответ дляtanymasyny
сколько Вам это обошлось?
я это точно могу сказать завтра, когда личтик с рекомендуемымт средствами найду. не ментше 300 евро
tanymasyny 02 апреля 2012
Ответ дляirisjau12
но говорю сразу - не дешево. я брала не все сердства, мне там отметили самые необходимые, и то вышло более 300 евро. точно не помню суму
оооооого,дорого красота стоит..
irisjau12 02 апреля 2012
Ответ дляtanymasyny
а крема какие?
там ен только крема были, еще тонизирующие средства, коллагеновые листы. желательно еще банки для вакуумного массажа купить, но я их год назад не нашла
irisjau12 02 апреля 2012
Ответ дляtanymasyny
оооооого,дорого красота стоит..
Дорого, но честно - не знаю. толи действительно помогло, толи строение все таки от природы зависит? может если бы не пользовалась - результат бы такой же был... не знаю. Не могу сказать "вот грудь отвисла - я начала делать и она у меня превратилась в супер мячи!" Да я пользовалась, но грудь какая была - такая и осталась.
Я еще перед начинанием консультировалась у мамолога. Он сказал - можно, если хотите деньги потратить :)
Однозначного ответа помогает или нет - не было
irisjau12 02 апреля 2012
Хотя, девочки! мне бы уменьшить грудь.....
белье красивое - вобще нереально найти! максимум в красивом - чашка Б и пуш апы! а на большую грудь не найдешь толкового. Только шапочки для близнецов! или кошмар какое дорогущее! кстати надо поднять тему где бы достать.....
Victor1ya 02 апреля 2012
А я вот сегодня подошла к зеркалу и реально посмотрела на ситуацию - ну не уши точно. Верхняя половина груди пустая... Чего бы туда набить?
irisjau12 02 апреля 2012
Ответ дляVictor1ya
А я вот сегодня подошла к зеркалу и реально посмотрела на ситуацию - ну не уши точно. Верхняя половина груди пустая... Чего бы туда набить?
возьмите в каждую руку по 1,5 л бутылки с водой и делайте упражнения на прокачку грудной мышцы. должно помочь.
Victor1ya 02 апреля 2012
Ответ дляirisjau12
возьмите в каждую руку по 1,5 л бутылки с водой и делайте упражнения на прокачку грудной мышцы. должно помочь.
Та я ж уже работала по программе упражнений (ранее писала и ссыл давала), потом не получалось-заленилась, вчера опять начала. посмотрим шо будет)))). у мя гантельки по 3 кг
irisjau12 02 апреля 2012
Ответ дляVictor1ya
Та я ж уже работала по программе упражнений (ранее писала и ссыл давала), потом не получалось-заленилась, вчера опять начала. посмотрим шо будет)))). у мя гантельки по 3 кг
по 3 кг достаточно как раз!
tanymasyny 02 апреля 2012
Ответ дляVictor1ya
Та я ж уже работала по программе упражнений (ранее писала и ссыл давала), потом не получалось-заленилась, вчера опять начала. посмотрим шо будет)))). у мя гантельки по 3 кг
да,лень гадина достала. Вот мне муж как увидит что я за компом играюсь,сразу говорит: " вот на это у нас время есть?, а мне и ответить не чего
tanymasyny 02 апреля 2012
Ответ дляirisjau12
Дорого, но честно - не знаю. толи действительно помогло, толи строение все таки от природы зависит? может если бы не пользовалась - результат бы такой же был... не знаю. Не могу сказать "вот грудь отвисла - я начала делать и она у меня превратилась в супер мячи!" Да я пользовалась, но грудь какая была - такая и осталась.
Я еще перед начинанием консультировалась у мамолога. Он сказал - можно, если хотите деньги потратить :)
Однозначного ответа помогает или нет - не было
а есть кто -то кто еще пользовался,может у вас есть ссылка на продукцию, хочется почитать еще отзывы,на Вас одну ориентироваться наверное глупо
bojena 02 апреля 2012
девочки,а когда кормишь (5мес) заниматься с гантельками можно или подождать чуток нужно?
Аноним 02 апреля 2012
Да уж, наболевшая тема. Куча растяжек и грудь как тряпочки ((( Был полный третий, стал обвисший второй. А при кормлении вообще в объеме была 110см, думала грудь лопнет от такого наплыва! Теперь 88 А уж про секс вообще молчу, вечно их прячу и придерживаю , выпадают даже из лифа, вот такими пустыми стали. Ничего не помогло: ни масла, ни крема. Хоть иди на подтяжку к пласт.хирургу
tanymasyny 02 апреля 2012
Ответ дляbojena
девочки,а когда кормишь (5мес) заниматься с гантельками можно или подождать чуток нужно?
уже можно,ттолько постепенно,сразу большую нагрузку не надо делать.