30 марта 2012

ФОРМА ГРУДИ после беременности и кормления

Насколько изменилась форма груди после окончания грудного вскармлевания.   Что вы делали, чем пользовались, что бы хоть как то востановить форму???

показать весь текст
victoria_lebed 22 марта 2013
Ответ дляDrackon
а у кого-то увеличиласьгрудь после родов?? ато я свято в это верю и мыслишки мои корыстные спонукают родить еще и за тем,что-де,грудь увеличится??? а? или миф?
У тех, кто набрал лишних килограммчиков, конечно, увеличивается:-)) для этого, правда, и рожать не надо - просто потолстейте:)))

*мне моя бабушка тоже всю жизнь рассказывала сказки, что рожу и вырастет, мол, у нее с 2 размера до Б после двух родов до пятого-шестого выросла. Только и сама бабушка на шесть размеров подросла))))