14 ноября 2013

цыгапан для детей кто давал мамы?

ребенок часто болеет 2,3  . Только вроде все, переболели как опять заложен нос и даже темпер 37,5. Имунолог назначил цыгапан   , ваше мнение. Спасибо
Бабка-ежика 14 ноября 2013
Выброшенные на ветер деньги.Покупала,правда маме-ничего не изменилось.
Скокмоно - стокнуно 14 ноября 2013
это витамины сделанные из рога?
автор Иванка Бур 14 ноября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это витамины сделанные из рога?
да
Тенюшка 14 ноября 2013
Рекомендован Российской ассоциацией педиатрических центров детям с 3 лет (с) - для меня первоочередным является возраст. На состав смотрю потом. Если препарат не разрешён к применению (не проводились исследования) в возрастной группе до 3-х лет, значит я никогда не дам его ребёнку до 3-х лет.
Ну и сам БАД доверия не вызывает.
Скокмоно - стокнуно 14 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
да
я давала малой, не могу сказать что результата не было, но болела так же как и раньше
Блoшка-матрешка 14 ноября 2013
Если Вы действительно хотите попробовать давать БАДы ребенку, то пусть это будут качественные продукты, соответствующие возрасту ребенка.
Лично мой выбор - сок алое и натуральные витамины компании Forever.
Пишу анонимно, т.к. продаю здесь продукцию компании, чтоб Вы не подумали, что это реклама. Продукция действительно замечательная, кто пробовал, спорить не станет.
автор Иванка Бур 14 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Если Вы действительно хотите попробовать давать БАДы ребенку, то пусть это будут качественные продукты, соответствующие возрасту ребенка.
Лично мой выбор - сок алое и натуральные витамины компании Forever.
Пишу анонимно, т.к. продаю здесь продукцию компании, чтоб Вы не подумали, что это реклама. Продукция действительно замечательная, кто пробовал, спорить не станет.
сколько стоят напишите плизз
Блoшка-матрешка 14 ноября 2013
Для моих покупателей витамины форевер кидз 110 грн.
Сок алое 182 грн.
При заказе на 400 грн. Дополнительная скидка 5%.
Блoшка-матрешка 14 ноября 2013
Вы также можете стать партнером компании и получить возможность заказывать продукцию для себя самостоятельно и со скидкой.
автор Иванка Бур 14 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы также можете стать партнером компании и получить возможность заказывать продукцию для себя самостоятельно и со скидкой.
где все можно почитать давайте все таки ссылку)))
Блoшка-матрешка 14 ноября 2013
Здоровья Вашему малышу!!!!
vizovik 15 ноября 2013
лечите ребёнка хелевскими препаратами, они уже проверены годами - очень эффективны) нужны будут - обращайтесь