15 ноября 2013

Правда ли, что в Запорожье заводской район чище орджоникидзевского?

Если верить инету, то самые грязные районы  орджоникидзе, жовтневий и хортиця. Почему Хортиця?, если там производств нет? И есть ли в Запорожье действительно вполне чистые районы со свежим воздухом?
sv_0909 15 ноября 2013
Не знаю как Хортица, но орджиникидзе и заводской не уступают друг другу... А по поводу вполне чистых районов, мне кажется Правый берег, Южные, Космос может Шевченковские, короче окраины (заводы то основные в центре правктически)
Яичница с беконом 15 ноября 2013
я живу на Бородинском и для меня реально он самый чистый- до нас ничего не доходит))
Galinca 15 ноября 2013
Самый чистый это Хортицкой т. к. он находится выше по отношению к остальному городу и Бородинский. А в центре невозможно ’жить’, вся дымовуха от 12 апреля и до Пушкина .
zirkanew 15 ноября 2013
Нет, заводской совсем жесть, там смог круглосуточно, просто те кто там живет, принюхались уже. В центре тоже регулярно по-пахивает, а правый берег и бабурка самые чистые. Через Днепр смог почти не проходит, его как-бы сдувает вниз по течению и рассеивает.
katro2506 15 ноября 2013
Ответ дляzirkanew
Нет, заводской совсем жесть, там смог круглосуточно, просто те кто там живет, принюхались уже. В центре тоже регулярно по-пахивает, а правый берег и бабурка самые чистые. Через Днепр смог почти не проходит, его как-бы сдувает вниз по течению и рассеивает.
Да нет, Заводский район чище Орджоникидзевского это факт.
Вы когда-нибудь посмотрите в какую сторону дым с заводов тянется.
Людмила BONO 15 ноября 2013
Девочки,самый чистый осипенковский.Я там прожила всю беременность (пока ремонт делали)Воздух чистейший.
В орджоникидзевском живу сейчас это мрак:((
А заводская вонь достаёт везде.Слышала её и на запорожье1 и на бабурке возле Новой линии.И на бородинском,Шевчеке тоже!!!
автор Японский Городовой 15 ноября 2013
Ответ дляЛюдмила BONO
Девочки,самый чистый осипенковский.Я там прожила всю беременность (пока ремонт делали)Воздух чистейший.
В орджоникидзевском живу сейчас это мрак:((
А заводская вонь достаёт везде.Слышала её и на запорожье1 и на бабурке возле Новой линии.И на бородинском,Шевчеке тоже!!!
А добираться от него в центр сложно?
ЯсноВидящая 15 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
А добираться от него в центр сложно?
Нет по всему городу регулярно снуют маршрутки.
Печальки.нет 16 ноября 2013
принято так считать что кичкас самый грязный, что вроде в районе заводского просто все заводы, но не тут было девочки. почти всегда ветер гонит вонь на город...вдаль от кичкаса...здесь крайне редко воняет...очень редко
а вот на бородке иногда хорошо подванивает,
хортицкой,часть правого и осипок чистейший район