16 ноября 2013

Ребенку 1 год. 2мес. -16зубов, посоветуйте пасту или рановато?

Сиреневенькая 16 ноября 2013
Я пользуюсь пастой Чикко.За зубами ухаживать надо,как только появился первый зубик.Можно протирать марлечкой,если не хотите пастой пользоваться,но чистить зубы надо
Веселая моль 16 ноября 2013
Лучше Рокс, от 0. Чистить нужно было зубки, как только прорезался первый зубик.
kristalw 16 ноября 2013
Сплат детский попробуйте
автор КлараЦеткин 16 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
Лучше Рокс, от 0. Чистить нужно было зубки, как только прорезался первый зубик.
кто производитель?
Дарина_777 16 ноября 2013
Мы чистим с 6 месяцев с первого зуба, Доктор Заяц, Финляндия. Дедушка привозит
Светка-пипетка 16 ноября 2013
Пастой надо начинать пользоваться, когда ребенок научится полоскать рот и сплевывать! А до того - щетку в руки, пусть возюкает, а себе щетку-напалечник и дочищайте, больше вам пока ничего и не надо.
Чебураха с перцем 16 ноября 2013
Рокс
Пользуемься с третьего зубика.
Lennnok 16 ноября 2013
Веледа
довольна
ВундерКИНГ 16 ноября 2013
Рокс 0-3
Эту пасту можно глотать. Полностью безопасна.
16 зубов - уже давно пора чистить:)
coloritka 16 ноября 2013
и у нас Рокс уже 2-й год
Борщец 16 ноября 2013
Пробуйте сначала щеточкой, сможеной минеральной водой. Ведь ребенок еще мал, что бы сплёвывать. А глотать (хоть и пишут, что можно) будет больше вреда чем пользы. Мой ребенок наотрез отказался от зубной пасты, нам уже 2,3 а чистим водой.
Фрося_Бурлакова 16 ноября 2013
у нас чикко. чистим с первого зуба, вначале марлечкой, затем щеточка была одевалась мне на палец, не помню точный возраст когда уже пасту подключила, но до года это 100% сщетки беру чикко, были орал би, колгейт, глистер амвей, все не понравились, чикковских уже 10 сменили точно хотя нам только 2,7 :) Хочу купить пасту рокс и их реминализирующий гель, но уже где-то пол года хочу и никак не наткнусь, а чикко под рукой ))
fatya28 16 ноября 2013
Наша первая и любимая Сплат детская, с года чистим, другие не признает, не вкусные наверное ему. Сейчас что-то не вижу ее . раньше в аптеке покупали, может кто знает, где еще найти такую или заказать????
Yaroska 16 ноября 2013
У НАС БУКАТЕРМ ОТ 0, МОЖНО ГЛОТАТЬ, ВСЯ СЕМЪЯ ЧИСТИТ, МЫ ВЗРОСЛОЙ РЕБЕНОК ДЕТСКОЙ, А ПОТОМ ТУС МУСОМ МАЖЕМ
symbol 16 ноября 2013
http://ru.iherb.com/Baby-Oral-Care
Такая детская паста сейчас за 1,19 дол. (рекомендуют от двух лет) http://ru.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Kids-Tooth... при покупке мультивитаминов Natures Plus http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus/Multivitamins-Ch...
Вечно недо... 16 ноября 2013
Нам понравился Рокс и Натура Сиберика)) чистит с удовольствием
Мааарковная 16 ноября 2013
чикко пользуемся
ВундерКИНГ 16 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Нам понравился Рокс и Натура Сиберика)) чистит с удовольствием
натура Сиберика детская с 3 лет
ВундерКИНГ 16 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
у нас чикко. чистим с первого зуба, вначале марлечкой, затем щеточка была одевалась мне на палец, не помню точный возраст когда уже пасту подключила, но до года это 100% сщетки беру чикко, были орал би, колгейт, глистер амвей, все не понравились, чикковских уже 10 сменили точно хотя нам только 2,7 :) Хочу купить пасту рокс и их реминализирующий гель, но уже где-то пол года хочу и никак не наткнусь, а чикко под рукой ))
я Рокс весь покупаю у девушки (ребенку и мужу ’кофе и табак’)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3346772.html
у нее магазин где-то есть (я там не была)
Забираю на Левом берегу (с ее мамой встречаюсь - что бы за пересылку не платить)
автор КлараЦеткин 17 ноября 2013
Ответ дляYaroska
У НАС БУКАТЕРМ ОТ 0, МОЖНО ГЛОТАТЬ, ВСЯ СЕМЪЯ ЧИСТИТ, МЫ ВЗРОСЛОЙ РЕБЕНОК ДЕТСКОЙ, А ПОТОМ ТУС МУСОМ МАЖЕМ
букатерм и тус мус- кто производитель?