17 ноября 2013

Девочки Вы это читали?? Я в шоке Про ПАПУ ЛЕШУ.

Анечка Ангел.....
Всем добрый вечер. Дождались расчета из клиники по группе Сторчак- долг 12 тысяч. Хочу сказать сразу- доп сбора на погашение не будет. И вот почему.

Когда мы открывали сбор на таблетки мы все понимали: деньги на них не пригодятся, сбор уйдет на репатриацию. Понимали и собирали. Где-то в глубине души все таки надеясь- а вдруг... Хотелось верить. Но случилось то, что случилось. Ничего не вернешь и не исправишь. Скажу честно- я верила Леше. Доверяла даже тогда, когда не верили другие. До последнего. А точнее- до вчера. И разочарование, которое я испытала, даже не знаю с чем сравнить. Я подтверждаю что часть написанного Леной Ободенко- правда. Нет, Леша никогда не относился к Ане плохо. Он заботился о ней и свой родительский долг выполнил до конца. Я хочу именно сейчас рассказать что происходило и происходит.
Да, личная жизнь родителей не сложилась. Хочу развеять мифы о том, почему уехала мама. Виза была открыта и с детьми было кому посидеть. Но мама в том же положении, что и папа: у каждого из них жизнь бьет ключом и это стало основной причиной ее отъезда из Германии. Именно это. В какой-то момент они оба забыли, что находятся у смертного одра их дочери. Личная жизнь была в приоритете.
Потом была подготовка к репатриации и похороны. Леша позвонил мне на скайп и сказал, что денег не хватает. Начали думать что делать- я свято верила что это так и есть. Ладно, заняли. Отправили. Оплатили все похороны, все до мелочей. Только потом я узнала, что деньги были... Давал их в Германии волонтер, давала церковь, давали родители других детей. Как? Я же верила! Я же доверяла!
А потом, позавчера вернее, я делала отчет. Нужно было уточнить по суммам, я позвонила на телефон. Недоступен. А потом звонок. Начинающийся на +4. На связи Леша... Как? Ты в Германии??? Так денег же не было на похороны... как???
В данный момент Леша в Германии ( или в Париже?) с любимой женщиной, и это не Наташа. Не знаю за какие деньги. Наташа дома с мужчиной, и это не Леша, это крестный Анюты. В день, когда забирали Аню из аэропорта, Леша привез домой микроволновку и моб. телефон Ростику. И деньги ведь нашлись... А потом оставил Наташе на проживание 200 гривен и уехал загран.
Я уже ничего не исправлю. Ничего не верну. Что сделано- то сделано. Я не жалею, что открыла с Леной 5й сбор- это же было для Ани. Я жалею лишь о том, что невероятно верила человеку, который меня предал и подставил. И для меня не важно, что пострадает моя репутация. Для меня важно, что верить людям я больше не буду. Нельзя верить. Больно.
Я прошу не осуждать остальных девочек- админов. Всю информацию о происходящем они знали от меня и не в полном объеме. Я вводила их в заблуждение недоговаривая реальную ситуацию. Они верили мне. А я Леше.
За свое молчание готова отвечать лично. На все интересующие вопросы готова ответить.
Прости меня, Анька.
Лина Морозова
сегодня в 21:4562
Ответить

автор Манька Галченок 17 ноября 2013
Ello 17 ноября 2013
куда катится мир....
Путающаяся 17 ноября 2013
Неужели это правда, девочки....................
автор Манька Галченок 17 ноября 2013
Я правда... Не осуждаю... Не имею права... Но в шоке...
lisenok_8282 17 ноября 2013
Давно это было понятно, но люди упорно не хотели верить. всё было на лицо...
автор Манька Галченок 17 ноября 2013
В шоке с обоих родителей...
автор Манька Галченок 17 ноября 2013
Ответ дляlisenok_8282
Давно это было понятно, но люди упорно не хотели верить. всё было на лицо...
я видела, что в семье разлад конечно. Но чтобы все ТАК цинично...
Бабка_в_кедах 17 ноября 2013
Сколько ещё надо нарваться на мошенников, чтобы стало понятно, что эти сборы из себя представляют.
Самая СоветЧиваЯ 17 ноября 2013
в тихом шоке
если так поступают родные родители, то кому тогда верить?!!!???
Бабушка Бетман 17 ноября 2013
Зачем говорить о них ? Помощь была ребенку , за свои поступки они ответят сами , да и пережив такое может они имеют право на личную жизнь или они должны вам много денег ??
18 мнеУЖЕ 17 ноября 2013
Девочки, только не судите.
’ За что осудишь, в том и побудешь’.
Снежнакомка 17 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Сколько ещё надо нарваться на мошенников, чтобы стало понятно, что эти сборы из себя представляют.
Не знаю, но налицо так называемая ’токсичная благотворительность’.
Я знала об этом уже давно, об отношениях между родителями Ани, о денежных махинациях. Но как только пыталась пару раз высказать на форуме, на меня чуть проклятия не сыпались...
Ка_тенок 17 ноября 2013
Девочки, не судите их!
Б..г им судья.

Каждому человеку воздастся за все его дела.

Вам, автор, воздастся за все то доброе, что Вы делаете.
Другим людям - за их поступки.
автор Манька Галченок 17 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Зачем говорить о них ? Помощь была ребенку , за свои поступки они ответят сами , да и пережив такое может они имеют право на личную жизнь или они должны вам много денег ??
конечно! На личное счастье они имеют право! Никто не спорит! Но ТАК?!
Ка_тенок 17 ноября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Девочки, только не судите.
’ За что осудишь, в том и побудешь’.
Согласна.
автор Манька Галченок 17 ноября 2013
Просто ЭТОТ человек писал неоднократно: дети мое все!...
18 мнеУЖЕ 17 ноября 2013
Я в своей жизни (лет 10 назад) уже столкнулась с очень похожей ситуацией.
Тогда тоже была в сильном шоке.
После этого перестала верить людям (((((((
efimenko777 17 ноября 2013
я в шоке,особенно от мамы
Баба-царьлебедь 17 ноября 2013
lisenok_8282 17 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
я видела, что в семье разлад конечно. Но чтобы все ТАК цинично...
Одно только то что мама уехала от умирающей дочери мне о многом сказало...
автор Манька Галченок 17 ноября 2013
Ответ дляlisenok_8282
Одно только то что мама уехала от умирающей дочери мне о многом сказало...
Вы правы..блин вот не мое это дело конечно... Но на душе так паршиво..
volna-a-a 17 ноября 2013
«Любите благочестие и удаляйтесь от худых обществ, никого не оскорбляйте и не исчисляйте чужих пороков, а замечайте свои...’. Закройте тему хотя бы в память о девочке
Ка_тенок 17 ноября 2013
Важно, чтобы Вы, автор, не разуверились в людях и продолжали верить и помогать.
Это важно для детей.
Баба-царьлебедь 17 ноября 2013
Ответ дляlisenok_8282
Одно только то что мама уехала от умирающей дочери мне о многом сказало...
согласна
Ка_тенок 17 ноября 2013
Ответ дляvolna-a-a
«Любите благочестие и удаляйтесь от худых обществ, никого не оскорбляйте и не исчисляйте чужих пороков, а замечайте свои...’. Закройте тему хотя бы в память о девочке
Согласна.
Только хотела написать.
Закройте, пожалуйста, тему, автор.
Баба-царьлебедь 17 ноября 2013
Ответ дляvolna-a-a
«Любите благочестие и удаляйтесь от худых обществ, никого не оскорбляйте и не исчисляйте чужих пороков, а замечайте свои...’. Закройте тему хотя бы в память о девочке
а то сейчас будет аншлаг
Баба-царьлебедь 17 ноября 2013
Закрывайте тему
Зажуженная Жужжа 17 ноября 2013
НЕ ВЕРЮ!!!!!И НИКОГДА ЭТОМУ НЕ ПОВЕРЮ!
Тенюшка 17 ноября 2013
Закройте тему и попросите админов её удалить. В ней нет никакого смысла.
Перетирать сплетни, осуждать и обсуждать? Низко это...
автор Манька Галченок 17 ноября 2013
Конечно! Не знаю зачем открыла..