18 ноября 2013

детские, кто еще не получил?

блин,уже нет слов от возмущения! дали только половину детских выплат и тишина,живу в Днепропетровске,Бабушкинский р-н!
я одна такая осталась,кому не выплатили? тапками не швырять,моги кинуть в ответ :-Р
ArvenLena 18 ноября 2013
Нам не выплатили,Кировоград((
smallgirlmacya 18 ноября 2013
Тоже нет, Запорожье.
DAMOCHKA13 18 ноября 2013
мне тоже ничего не дали
irena89 18 ноября 2013
Киев,нету
Жена брата Админа 18 ноября 2013
мне сегодня пришла часть выплат социальных (но не детских) за АВГУСТ месяц Киев
может лед уже тронул и будут тихонько выплачивать
Манька Галченок 18 ноября 2013
У меня в этом месяце должна быть первая выплата детских денег + декретые.
9 числа получила 96грн+ 1172грн и все.... Должно было быть примерно 10 000
arturacati 18 ноября 2013
половину( Джанкой
Rimmashka 18 ноября 2013
8 числа выплаты обе сразу поступили и 759 грн и 130, Днепродзержинск
Я Вас не боюсь 18 ноября 2013
Кривой Рог только 130 грн.а остальных 1200 -нет ((((Приват банк.
Масяня Я 18 ноября 2013
мне 130 и 955 выплатили, а повышеное по доходам не платят уже второй месяц
ХдеЯсь? 18 ноября 2013
пардон, а как вы до них, до выплат жили?
Rimmashka 18 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
пардон, а как вы до них, до выплат жили?
Нет, ну найдется кто-то, кому надо съязвить и подковырнуть.

Если эти деньги платят - значит люди на них рассчитывают!
ХдеЯсь? 18 ноября 2013
Ответ дляRimmashka
Нет, ну найдется кто-то, кому надо съязвить и подковырнуть.

Если эти деньги платят - значит люди на них рассчитывают!
просто иногда ваше возмущение по выплатам, достигает апогея!!! заводя киндера, вы на это и расчитываете!
Rimmashka 18 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
просто иногда ваше возмущение по выплатам, достигает апогея!!! заводя киндера, вы на это и расчитываете!
Рассчитывают люди только на себя, но если уж государство платит эти деньги, значит они тоже составляют какую-то долю семейного бюджета, а точнее бюджета на малыша! Их, деньги, сами платят, а не ходим мы с протянутой рукой и просим, ну назначьте выплаты, ну пожалуйста. Государство взяло обязательства, пусть и выполняют их в срок!
Меня не звали 18 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
пардон, а как вы до них, до выплат жили?
А так и жили детей не было,и я работала за 1500 в мес.Сейчас есть ребенок,я не работаю и эта 1150 меня спасает
Цветик-семицветик 18 ноября 2013
харьков!нет :((
Мафиозная 18 ноября 2013
Львовская обл, нет
byba333 18 ноября 2013
Ура.....прийшли!!!!!!!!
Екатерина999 19 ноября 2013
Мне тоже ещё не пришли. Киев, Приват Банк. Я в недоумении, обычно всегда до 15-го приходили. Знакомые тоже в Киеве уже получили.
Жили, конечно, и до выплат как-то. Но, как правильно написали девочки выше, сейчас -то мы временно не работаем, или работаем не в полном объёме, поэтому эти деньги очень кстати. Вот и ждём их. Тем более, скоро праздники, хочется купить детям подарки.
автор Organic 19 ноября 2013
Днепр,все еще нет,сильно конечно на них не рассчитываем,но все таки душу хоть кака ето копеечка греет